"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 19:46
outro, вам трудно ответить на вопрос, удовлетворив женское любопытство?
*
outro
13 дек 2010 в 19:52
ЛьдиHk@, а надо?
*
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 19:54
outro, вам или ей?
*
outro
13 дек 2010 в 19:56
ЛьдиHk@, ей конечно,мне то зачем?
*
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 19:58
outro, а вы всегда делаете только то, что надо вам?
*
outro
13 дек 2010 в 20:13
ЛьдиHk@, естественно :lol: надоело все для вас делать :gordo: не так ли?
*
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:15
outro, мне-то откуда знать, что вам надоело делать для нас (женщин) ? :hz:
*
outro
13 дек 2010 в 20:16
ЛьдиHk@, а для тебя ничего не делали?
*
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:23
outro, для меня много чего делали.. Я не пойму, мы с вами на "ты" или на "вы"?
*
outro
13 дек 2010 в 20:27
ЛьдиHk@, на ты, можно? :)
*
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:29
outro, а нужно? :lak:
*
outro
13 дек 2010 в 20:34
ЛьдиHk@, мы давно уже знакомы,разве ты меня не помнишь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026