"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:36
outro, под этим ником - нет. Назовешь другие?
*
outro
13 дек 2010 в 20:37
ЛьдиHk@, и под этим тоже знакомы :da: неужели не помнишь? :(
*
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:40
outro, не помню.. Может ты меня с кем-то путаешь? Этот ник я раньше не встречала :dum:
*
outro
13 дек 2010 в 20:41
ЛьдиHk@, нет,я ничего не путаю. эх,опять твоя девичья память?
*
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:48
outro, :pardon2: Ты о моей девичьей памяти тоже наслышан? )))
*
outro
13 дек 2010 в 20:50
ЛьдиHk@, от тебя же :jazyk: ты и этого не помнишь? :lol:
*
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:51
outro, думаешь, во всем виновата старость и это у меня маразм? :ded2:
*
outro
13 дек 2010 в 20:52
ЛьдиHk@, нет,это твоя память,а не маразм. не путай одно с другим,ок?
*
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:57
outro, это просьба или требование?
*
outro
13 дек 2010 в 21:06
ЛьдиHk@, требование :) а что?
*
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 21:14
outro, да ни че.. Что, уже и спросить нельзя что ли? :ha:
*
outro
13 дек 2010 в 21:15
ЛьдиHk@, а тебе так хочется?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026