"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:36
outro, под этим ником - нет. Назовешь другие?
outro
13 дек 2010 в 20:37
ЛьдиHk@, и под этим тоже знакомы
неужели не помнишь?
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:40
outro, не помню.. Может ты меня с кем-то путаешь? Этот ник я раньше не встречала
outro
13 дек 2010 в 20:41
ЛьдиHk@, нет,я ничего не путаю. эх,опять твоя девичья память?
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:48
outro,
Ты о моей девичьей памяти тоже наслышан?
outro
13 дек 2010 в 20:50
ЛьдиHk@, от тебя же
ты и этого не помнишь?
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:51
outro, думаешь, во всем виновата старость и это у меня маразм?
outro
13 дек 2010 в 20:52
ЛьдиHk@, нет,это твоя память,а не маразм. не путай одно с другим,ок?
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:57
outro, это просьба или требование?
outro
13 дек 2010 в 21:06
ЛьдиHk@, требование
а что?
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 21:14
outro, да ни че.. Что, уже и спросить нельзя что ли?
outro
13 дек 2010 в 21:15
ЛьдиHk@, а тебе так хочется?
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 дек 2010 в 20:36