"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 19:46
outro, вам трудно ответить на вопрос, удовлетворив женское любопытство?
outro
13 дек 2010 в 19:52
ЛьдиHk@, а надо?
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 19:54
outro, вам или ей?
outro
13 дек 2010 в 19:56
ЛьдиHk@, ей конечно,мне то зачем?
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 19:58
outro, а вы всегда делаете только то, что надо вам?
outro
13 дек 2010 в 20:13
ЛьдиHk@, естественно
надоело все для вас делать
не так ли?
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:15
outro, мне-то откуда знать, что вам надоело делать для нас (женщин) ?
outro
13 дек 2010 в 20:16
ЛьдиHk@, а для тебя ничего не делали?
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:23
outro, для меня много чего делали.. Я не пойму, мы с вами на "ты" или на "вы"?
outro
13 дек 2010 в 20:27
ЛьдиHk@, на ты, можно?
ЛьдиНкА
13 дек 2010 в 20:29
outro, а нужно?
outro
13 дек 2010 в 20:34
ЛьдиHk@, мы давно уже знакомы,разве ты меня не помнишь?
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 дек 2010 в 19:46