"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
outro
15 дек 2010 в 22:18
Luchik, лапша разве может быть подарком?
Luchik
15 дек 2010 в 22:30
outro, а разве подарки выбирают?
outro
15 дек 2010 в 22:31
Luchik, нет,но лапша с каких пор им считается?
Luchik
15 дек 2010 в 22:44
outro, а это как посмотреть. Может у человека ничего другого нет, а подарить что-нибудь хочется?
outro
15 дек 2010 в 22:44
Luchik, и ты бы до такого опустилась?
Luchik
15 дек 2010 в 22:50
outro, аесли от чистого сердца?
outro
15 дек 2010 в 22:51
Luchik, нет. разве не лучше хотя бы шоколадку или хотя бы теплые слова?
Luchik
15 дек 2010 в 22:55
outro, а если шоколад сама по-дороге съела, слова застряли в горле?
outro
15 дек 2010 в 22:56
Luchik, а такое может быть?
Luchik
15 дек 2010 в 22:58
outro, почему бы и нет?
outro
15 дек 2010 в 22:59
Luchik, ну и кто ты после этого?
Luchik
15 дек 2010 в 23:02
outro, самая лучшая на свете! Разве не так?
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 дек 2010 в 22:18