"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
outro
15 дек 2010 в 22:18
Luchik, лапша разве может быть подарком? :glaza:
*
Luchik
15 дек 2010 в 22:30
outro, а разве подарки выбирают?
*
outro
15 дек 2010 в 22:31
Luchik, нет,но лапша с каких пор им считается?
*
Luchik
15 дек 2010 в 22:44
outro, а это как посмотреть. Может у человека ничего другого нет, а подарить что-нибудь хочется?
*
outro
15 дек 2010 в 22:44
Luchik, и ты бы до такого опустилась? :brovi:
*
Luchik
15 дек 2010 в 22:50
outro, аесли от чистого сердца?
*
outro
15 дек 2010 в 22:51
Luchik, нет. разве не лучше хотя бы шоколадку или хотя бы теплые слова? :)
*
Luchik
15 дек 2010 в 22:55
outro, а если шоколад сама по-дороге съела, слова застряли в горле?
*
outro
15 дек 2010 в 22:56
Luchik, а такое может быть?
*
Luchik
15 дек 2010 в 22:58
outro, почему бы и нет?
*
outro
15 дек 2010 в 22:59
Luchik, ну и кто ты после этого?
*
Luchik
15 дек 2010 в 23:02
outro, самая лучшая на свете! Разве не так?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026