"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
Майя
28 дек 2010 в 22:49
Foxx©,
Вот и откуда такая уверенность?
Oksaxa
29 дек 2010 в 09:36
Maйя, может не раз уже прокатывало?
Фapaoн
29 дек 2010 в 09:59
Oksaxa, что вы тут катаете?
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:00
Фapaoн, как всегда готов опошлить культурное мероприятие?
Фapaoн
29 дек 2010 в 10:04
Oksaxa, а что это вы мне тут ТЫкаете?
Вам что, ночи мало было?
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:08
Фapaoн, ты шо, с перепугу свою хозяйку не признал?
:lol:
A e
29 дек 2010 в 10:09
Oksaxa, а я то тут причём?
Фapaoн
29 дек 2010 в 10:11
Oksaxa, вы бабушка случаем не перегрелись, в поисках врага, и его тылов?
может уже хватит бороться, пришло время сдаваться?
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:13
A e, отпустить..не отпустить?...:gadaet:
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:14
Фapaoн, ты кто такой, чтоб давать советы по распределению моих приоритетов?
Фapaoн
29 дек 2010 в 10:16
Oksaxa, я есьмь царь
Вас разве не учили пере до мной челом бить?
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:20
Фapaoн, а если меня учили токмо в чело бить?
гг
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 дек 2010 в 22:49