"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
Майя
28 дек 2010 в 22:49
Foxx©, :nea: Вот и откуда такая уверенность? :smeh:
*
Oksaxa
29 дек 2010 в 09:36
Maйя, может не раз уже прокатывало? :dum:
*
Фapaoн
29 дек 2010 в 09:59
Oksaxa, что вы тут катаете? :kovyr:
*
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:00
Фapaoн, как всегда готов опошлить культурное мероприятие? :brovi:
*
Фapaoн
29 дек 2010 в 10:04
Oksaxa, а что это вы мне тут ТЫкаете? :brovi: Вам что, ночи мало было? :lol2:
*
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:08
Фapaoн, ты шо, с перепугу свою хозяйку не признал? :gdevil: :lol:
*
A e
29 дек 2010 в 10:09
Oksaxa, а я то тут причём? :hz:
*
Фapaoн
29 дек 2010 в 10:11
Oksaxa, вы бабушка случаем не перегрелись, в поисках врага, и его тылов? :-D может уже хватит бороться, пришло время сдаваться? :lol:
*
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:13
A e, отпустить..не отпустить?...:gadaet: :dum:
*
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:14
Фapaoн, ты кто такой, чтоб давать советы по распределению моих приоритетов? :blabla2:
*
Фapaoн
29 дек 2010 в 10:16
Oksaxa, я есьмь царь :korol3: Вас разве не учили пере до мной челом бить? :-D
*
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:20
Фapaoн, а если меня учили токмо в чело бить? :krasn: гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026