"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
Фapaoн
29 дек 2010 в 10:23
Oksaxa, и кто же вас такому то учил? :-( можете назвать имя того подлеца? ;-)
*
Foxx©
29 дек 2010 в 10:23
Oksaxa, а чему тебя еще учили?
*
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:25
Фapaoн, это что, допрос?! :zlaja:
*
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:26
Foxx©, будешь гонять по пройденным дисциплинам? Гг
*
A e
29 дек 2010 в 10:30
Oksaxa, обижают тебя? ;D
*
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:31
A e, пришёл меня защитить? :ah:
*
Фapaoн
29 дек 2010 в 10:31
Oksaxa, считайте что вы провалили задание и попали в плен :-D готовы что я буду вас пытать? :seks2: :-D
*
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:35
Фapaoн, товарищ преподававуель ну сколько можно в конце каждой четверти на зачёте по физ-ре задавать один и тот же вопрос? :lol:
*
Большой Ух
29 дек 2010 в 10:37
Oksaxa, отказывалась до сих пор?
*
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:38
чeл.PEШ.вoпp, ты что, забыл моё кредо? :lol:
*
Фapaoн
29 дек 2010 в 10:42
Oksaxa, seclub.org/forum/goto/12586911/ - а что вы подскажете мне тогда делать с вами, если вы не можете дать на него до сих пор ответ? Неужели на второй год оставлять? :umora:
*
Большой Ух
29 дек 2010 в 10:45
Фapaoн, хочет Юльку на второй год пролонгировать:glaza::granatomet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026