"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
Фapaoн
29 дек 2010 в 10:23
Oksaxa, и кто же вас такому то учил?
можете назвать имя того подлеца?
Foxx©
29 дек 2010 в 10:23
Oksaxa, а чему тебя еще учили?
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:25
Фapaoн, это что, допрос?!
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:26
Foxx©, будешь гонять по пройденным дисциплинам? Гг
A e
29 дек 2010 в 10:30
Oksaxa, обижают тебя? ;D
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:31
A e, пришёл меня защитить?
Фapaoн
29 дек 2010 в 10:31
Oksaxa, считайте что вы провалили задание и попали в плен
готовы что я буду вас пытать?
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:35
Фapaoн, товарищ преподававуель ну сколько можно в конце каждой четверти на зачёте по физ-ре задавать один и тот же вопрос?
Большой Ух
29 дек 2010 в 10:37
Oksaxa, отказывалась до сих пор?
Oksaxa
29 дек 2010 в 10:38
чeл.PEШ.вoпp, ты что, забыл моё кредо?
Фapaoн
29 дек 2010 в 10:42
Oksaxa,
seclub.org/forum/goto/12586911/
- а что вы подскажете мне тогда делать с вами, если вы не можете дать на него до сих пор ответ? Неужели на второй год оставлять?
Большой Ух
29 дек 2010 в 10:45
Фapaoн, хочет Юльку на второй год пролонгировать:glaza::granatomet:
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 дек 2010 в 10:23