Средства самозащиты (электрошокеры, травматика...) | SEclub.org
Средства самозащиты (электрошокеры, травматика...)
Все новые
Больно то наверно было,но убегать то он не собирался.ну правда есть же еще пневматика разная.я как то в магазине спрашивал,продавец говорил там от скорости полета пули зависит,там кажется 120-140 метров в секунду скорость.для сравнения у боевого около 300вроде.но и вес пуль же роль играет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 285
*
Chelavek
ts 21 окт 2008 в 19:51
Средства самозащиты (электрошокеры, травматика...)
Кто имеет,пользовался,опишите как действует на людей.
*
Chelavek
ts 21 окт 2008 в 19:55
Хотел както купить пистолет пневматический но товарищ стал меня отговаривать,говорит что при стрельбе в хулигана последнего этой стрельбой можно только разозлить и больше ничего.так ли это?
*
Chelavek
ts 21 окт 2008 в 19:58
Насколько эффективными являются электрошокеры?что будет если менты найдут электрошокер,в частности в украине?насколько я знаю законы в россии и украине разные?
*
DoKTorZLO
21 окт 2008 в 19:59
Есть тема Самозащита
*
Chelavek
ts 21 окт 2008 в 21:20
Так тож тема самозащита а это средства самозащиты имеются ввиду,точнее их характеристики.так же существует тема холодное оружие и оружие,но там мои вопросы не в тему
*
Сонейка
21 окт 2008 в 22:14
Chelavek, из пневмопистолета пробивается берцовая кость. Это точно. О том, что будет при выстреле в голову-не знаю. А в потемках он реально сойдет за настоящий, если выполнен по типу аналога. Под макарова например.
*
A.BлAдиMиp
21 окт 2008 в 22:32
Fortune2OO8, я очень извиняюсь,из какого пневматическоко пистолета тебе удалось (!) пробить кость?
*
Лёлиkac
21 окт 2008 в 22:51
Fortune2OO8, :)
*
Chelavek
ts 21 окт 2008 в 23:11
Fortune2OO8, а откуда такая информация?у моего товарища на глазах в чувака выстреляли всю обойму,а потом он подошел к стрелявшему,забрал у него пистолет и со словами ну что дострелялся?,надавал этим же пистолетом стрелку полбу
*
A.BлAдиMиp
21 окт 2008 в 23:15
Chelavek, не твой друг не в накладе,хоть пистолетм разжился :)
*
Chelavek
ts 21 окт 2008 в 23:17
Больно то наверно было,но убегать то он не собирался.ну правда есть же еще пневматика разная.я как то в магазине спрашивал,продавец говорил там от скорости полета пули зависит,там кажется 120-140 метров в секунду скорость.для сравнения у боевого около 300вроде.но и вес пуль же роль играет
*
Chelavek
ts 21 окт 2008 в 23:20
Ну а еще вроде есть всякие там разрывные пульки,вот с ними наверно качественней:).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024