Первый или Проще говоря? | SEclub.org
Первый или Проще говоря?
Все новые
Так же среди отличий возможность на тарифе "Первый" назначать услугу безлимитные выходные. Конечно в других регионах условия на этих тарифных планах могут существенно отличаться. Так что думайте сами.. :))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Gubernator
ts 13 июн 2006 в 14:08
Первый или Проще говоря?
Чо лучше как думаете?Расценки пчелы знаю мтс нет.Вот думаю чо взять?Помогите!
*
DimaZ19
13 июн 2006 в 14:14
Gubernator, тебе нужно запасное яйцо? Если нет, бери билайн, а лучше теле2
*
King175
13 июн 2006 в 14:26
Gubernator, а тебе зачем этот тариф? Тебе часто звонят с городских телефонов? У меня две симки, обе года 3, мега и теле2. Теле2 рулит по разговорам, даже есть выход на жд телефоны РОстова-на-Дону, Батайска, Ставропольского и краснодарского края по цене тарифа на чужие сотовые (55 или 80коп мин)
*
Gubernator
ts 13 июн 2006 в 14:31
Да я бы с огромной радостью подключился к теле2 но нет его у нас:( думаю мож в саратов когда поеду подкл и Смартс
*
King175
13 июн 2006 в 14:41
Gubernator, я первый раз к меге подключился. Ан нет, вру. Первый у меня был фора, и телефон стандарта ТДМА(телефон до сих пор живой в кладовке валяется) без сим карты ещё был. Сейчас они стали теле2. А на этом стандарте сейчас у нас корбина работать начала
*
King175
13 июн 2006 в 14:47
А теле2 рулит - это точно. В Нижнем Новгороде у них уже несколько месяцев без абонентской платы смс и звонки внутри сети Бесплатно!!! Только единоразово 30р надо заплатить за подключение этой услуги.
*
Gubernator
ts 13 июн 2006 в 17:48
King175, да эт круто.Мож к вам в Нижний переехать жить?У вас теле2 есть:) наши опсосы 3шт рязанскую сотовую задушили:( хоть говорят цены кусалися у них но мож они изменились бы.
*
виpтyoз
17 июн 2006 в 08:30
Вобщем то эти тарифы практически ничем не отличаются, кроме некоторых нюансов. Например у нас следущие расценки. Стоимость первой минуты в МТС 2,95 все последующие по 0,95. Билайн предлагает заплатить за первую минуту тоже 2,95 за все остальные по 1рублю. Если не считать разницу в 5 копеек, можно считать тарифы близнецами, но это не совсем так. Тарификация на "Первом" посекундная со второй минуты, а вот Билайн предлагает оплачивать звонки на тарифе "Проще говоря" поминутно.
*
виpтyoз
17 июн 2006 в 08:42
Следующее отличие уже не в пользу МТС. Дело в том, что стоимость звонков в города области не 0,95 со второй минуты, за КАЖДУЮ минуту прийдется заплатить по 2,95. Оператор в данном случае отошел от принципа звонки в область приравнены к звонкам в город. Естественно реклама уважаемого оператора об этом скромно умалчивает.. Третье значительное отличие это стоимость SMS. В МТС это 1.68 руб. в Билайне 1 рубль. В пользу МТС говорит возможность звонить абонентам МТС всех регионов всего за 3.5
*
виpтyoз
17 июн 2006 в 08:48
Так же среди отличий возможность на тарифе "Первый" назначать услугу безлимитные выходные. Конечно в других регионах условия на этих тарифных планах могут существенно отличаться. Так что думайте сами.. :))
*
виpтyoз
17 июн 2006 в 08:52
ошибочка.. звонки всем абонентам МТС России 2,95 руб. за минуту. В Билайне это удовольствие обойдется значительно дороже..
17 июн 2006 в 08:53 / виpтyoз (1)
*
Septoletto
17 июн 2006 в 13:47
виpтyoз,сам то на каком операторе? Лично мне больше по душе би!
17 июн 2006 в 13:48 / Septoletto (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024