Сезон охоты 2 (Open Season 2) | SEclub.org
Сезон охоты 2 (Open Season 2)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Первая часть мне понравилась, вторая - как говорят - будет не такой смешной, даже более серьезной, но приколы нас все-равно ждут:binok:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Arjen RoBBeN
ts 22 окт 2008 в 13:53
Сезон охоты 2 (Open Season 2)
Продолжение героев мультфильма - Буга (Майк Эппс) и Элиота (Джоэл Макхейл) ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель (Джейн Краковски), но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини (Коди Камерон) похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи (Билли Коннелли), Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.
*
Arjen RoBBeN
ts 22 окт 2008 в 13:58
Премьера в России: 16 октября 2008
Режиссеры: Мэттью О"Каллаган, Тодд Вилдерман
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
*
Arjen RoBBeN
ts 22 окт 2008 в 14:03
В главных ролях: Джоэль МакХэйл, Криспин Гловер, Джейн Краковски, Майк Еппс, Оливия Хэк, Стив Ширрипа, Жаки Барнбрук, Ханс Тестер, Шон Маллен
Роли дублировали: Олег Куликович, Станислав Концевич, Елена Шульман, Иван Паршин, Федор Бондарчук
*
*
Arjen RoBBeN
ts 22 окт 2008 в 19:37
Первая часть мне понравилась, вторая - как говорят - будет не такой смешной, даже более серьезной, но приколы нас все-равно ждут:binok:
*
ФутболёР
22 окт 2008 в 19:59
Со вчерашнего дня лежит DvD с этим мультиком да че то времени пока что нету посмотреть вот с понедельника будут каникулы по любому посмотрю.
*
Sahcko25
23 окт 2008 в 07:01
Не вдохновило.
*
Kscey
23 окт 2008 в 16:14
Мультик конечно для детей, но их я бы лучше не водил, есть моменты которые им не стоит видеть.
*
Mermaid91
23 окт 2008 в 16:33
А мне мультик понравился:)правда первая часть лучше:)
*
АК74М
24 окт 2008 в 04:55
зачет:) мульт прикольный:) можно посмеяться:) но первая часть мне больше понравилась:
*
ФутболёР
31 окт 2008 в 11:51
Посмотрел...ожидал большего! Первая часть лучше. Моя оценка7.0/10
*
Streetbor
31 окт 2008 в 17:52
вчера смотрел, ну не особо впечатлил хотя посмотреть можно, для общего курса дела. СмешныХ моментов маловато :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024