Самый лучший шампунь! | SEclub.org
Самый лучший шампунь!
Все новые
Sithius, ну эт понятно, каждому нужен свой: "для сухих", "для жирных", "для ломких", "против перхоти", "для секущихся и окрашенных" и т.д. и т.п. Но именно сама фирма то всё-равно у каждого стоит особняком, в отличии от всех остальных производителей?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 95
*
KLimoff8O
ts 22 окт 2008 в 16:07
Самый лучший шампунь!
Все самые известные, изрядно нагремевшие в прошлые годы, шампни стали один за одним портится, что и не мудрено. Зато появляется множество новых производителей. Это конечно хорошо, но все-то не перепробуешь. Какой на ваш взгляд- самый лучший шампунь на сегодняшний день?
*
[D!MABUK!N]
22 окт 2008 в 16:08
Clear Vita ABE :horowo:
*
Sithius
22 окт 2008 в 16:11
KlimOFF8O, нет однозначно лучшего. Всё сугубо индивидуально подбирается. И то, что для одного будет "лучшим" , то для другого может легко оказаться совсем неподхлдящим.
*
[D!MABUK!N]
22 окт 2008 в 16:13
Sithius, ну вот,каждый будет говорить,какой шампунь лучший ДЛЯ НЕГО
*
KLimoff8O
ts 22 окт 2008 в 16:14
Лично я пользуюсь "Wash&Go" (правильно хоть написал?). Мне кажется, он до сих пор марку держит.
*
Sithius
22 окт 2008 в 16:14
[D!MABUK!N], хе, ну и смысл?
*
KLimoff8O
ts 22 окт 2008 в 16:17
Sithius, ну эт понятно, каждому нужен свой: "для сухих", "для жирных", "для ломких", "против перхоти", "для секущихся и окрашенных" и т.д. и т.п. Но именно сама фирма то всё-равно у каждого стоит особняком, в отличии от всех остальных производителей?!
*
BDA
22 окт 2008 в 16:18
[D!MABUK!N], seclub.org/forum/goto/5472895/ - только хотел обосрать этот шампунь, как ты тут обратное пишешь! :( Пользовался я этим шампунем, мне ооочень НЕ понравилось! :(после него волосы стали жесткие и как мочалка, я блондин, может поэтому? Сейчас пользуюсь женским сансилк. точное название не помню, приеду посмотрю.
*
[D!MABUK!N]
22 окт 2008 в 16:19
Sithius, не знаю в чём смысл,но вдохновение автора создать эту тему пришло отсюда Ваша техника
*
KLimoff8O
ts 22 окт 2008 в 16:21
Sithius, а смысл в том, что изрядная половина человечества стоит в расстерянности перед огромной витриной с шампунями, и по глазам видно, что чуть ли все не спросят друг у друга: "А вы какую фирму предпочитаете?" Я не умничаю, поскольку сам такой...
*
KLimoff8O
ts 22 окт 2008 в 16:24
[D!MABUK!N], seclub.org/forum/goto/5473013/ - точно! :kul2: :lol: Хотел ещё там отписаться про шампунь, но подумал- как-то антилогично )))
*
[D!MABUK!N]
22 окт 2008 в 16:29
KlimOFF8O, ну думаю эта тема актуальна с одной стороны так как шампунем пользуется почти весь мир,и неактульна с другой стороны,потому что не очень то и много марок шампуня в россии
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024