Муж капризней маленького ребенка | SEclub.org
Муж капризней маленького ребенка
Все новые
kaтюxa21O3, короче он полностью сел на шею,нужно на него забить,только тогда он изменится и будит сомостоятельным.Знаеш поговорку "Ездят на тех кто возит" Он видит что ты исполняеш все его прихоти и поэтому пользуется этим.Нужно отвыкать тебе,исполнять все его прихоти,и только тогда он исправится.Я тебе говорю по собстственному опыту,сам такой был как он.Теперь изменился,благадоря жене,за что ей и признателен:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 96
*
kaтюxa21O3
ts 22 окт 2008 в 17:39
Муж капризней маленького ребенка
вот у меня муж точно капризней полуторагодовалой дочки.то это я есть не хочу,это не люблю,туда не пойду,подай принеси,унеси,вымой,а мусорить и не убирать мастер.единственное в туалет сам ходит,дочь в этом уступает.что вы думаете по этому поводу и как бороться?
*
Sithius
22 окт 2008 в 17:41
kaтюxa21O3, учи дочку саму ходить в туалет, сразу станет намного легче.
*
kaтюxa21O3
ts 22 окт 2008 в 17:52
Sithius, Да ладно дочь я вообще про мужа говорю,что сам дома нифига сделать не может и обижается даже если все приготовле в тарелку полож. себе не может
*
Sithius
22 окт 2008 в 17:55
kaтюxa21O3, приготовле в тарелку?
*
kaтюxa21O3
ts 22 окт 2008 в 18:00
Sithius, когда еда приготовлена ему лень себе наложить в тарелку. понятно
*
Appleko
22 окт 2008 в 18:02
kaтюxa21O3, ты пошустрей его обслуживай, так скоро и в туалет сам сходить не сможет, будет просить задницу вытереть )))
*
kaтюxa21O3
ts 22 окт 2008 в 18:18
Apple, в каждой шутке есть доля правды.бывает и такое в туал. лень ему идти мне в шутку отнеси меня
*
interceptor
22 окт 2008 в 18:20
kaтюxa21O3, забей на него,не обращай внимание на его капризы,пусть сам всё делает.
*
kaтюxa21O3
ts 22 окт 2008 в 19:13
interceptor, легко сказать,как только перестаю все это делать говорит что мне пофиг на него.типа он утал,а я не забочусь о нем.блин устала уже.может в час ночи мне я есть хочу сделай че ниб. и обижается если не делаю.если я не сплю конечн.
*
interceptor
22 окт 2008 в 19:58
kaтюxa21O3, короче он полностью сел на шею,нужно на него забить,только тогда он изменится и будит сомостоятельным.Знаеш поговорку "Ездят на тех кто возит" Он видит что ты исполняеш все его прихоти и поэтому пользуется этим.Нужно отвыкать тебе,исполнять все его прихоти,и только тогда он исправится.Я тебе говорю по собстственному опыту,сам такой был как он.Теперь изменился,благадоря жене,за что ей и признателен:)
*
Викинг23
22 окт 2008 в 21:07
interceptor, верно мыслишь. Афтор советую прислушатся Ибо подобные проблемы были у моей сестры и она их решила так же. Хорошо Хоть она ему готовит, а то хотела что бы он сам. Бедный мальчег. Возомнил себя деспотом.
*
SabakaKusaka
23 окт 2008 в 08:00
kaтюxa21O3, а ты попробуй пристыдить его сначала на едине,или при его родителях,ведь они его таким воспитали,не поймет тогда среди друзей,типа что эт за мужик если ниче не хочет делать,трутень какой-то!!и намекни что и в постели то же самое,для мужчины это удар ниже пояса!или притворись,что заболела,лежи и проси его за тобой ухаживать,за дочей смотреть,порядок дома навести,ну погоняй его по полной,не окажет ведь больному человеку,а там глядишь и изменится
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024