Уголовная ответственность врачей за свои ошибки. | SEclub.org
Уголовная ответственность врачей за свои ошибки.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 30
*
Appleko
23 окт 2008 в 10:26
resident148, а там сказали какая это больница? Может это была инфекционная или роддом?
*
Appleko
23 окт 2008 в 10:33
resident148, или может вообще районная поликлиника? Или операционная была занята или оборудования подходящего не было... Вот и отправили туда, где могли оказать помощь... А этим телевизионщикам только и надо чтоб внимания привлечь
*
Appleko
23 окт 2008 в 10:34
Apelsinka7, а действия ее матери тож под уголовную статью подходят, однако ж все почему-то ее жалеют
*
Доктор Ливси
23 окт 2008 в 10:37
Nitka19, пыл поумерь.. Мала еще. А то услышала звон, да не знаешь где он. В ситуации разберутся компетентные люди, а СМИ- это просто тихий ужас. Они крайне не компетентны, делают порой абсурдные выводы и заключения. Я просто перестал уделять им внимание. Иногда как послушаешь, жутко становится, до чего они картину искажают и что за бред говорят ради своих рейтингов.
*
Evet
23 окт 2008 в 10:39
Apple, seclub.org/forum/goto/5479738/ - не понял, а мать-то хоть в чем виновата?
*
Appleko
23 окт 2008 в 10:47
Evet, бросила ребенка без присмотра
*
Nitka19
23 окт 2008 в 10:52
Дokтop Ливcи,ты меня жизни не учи,мальчик,я постарше тебя буду!Если говорю,значит знаю.А разбираться будут люди,вроде тебя,наверно,"умник".
*
Nitka19
23 окт 2008 в 10:55
Apple,а у нас всегда виноват кто-то,но не врач!Да упаси Господь,они ж "ангелы" в белых халатах! :rzhu:
*
Доктор Ливси
23 окт 2008 в 11:04
Nitka19, вот пока в графе возраст будет 3 стоять, до тех пор и буду так обращаться. Что посеешь, то и пожнешь. Это первое. Второе- не знаю, как ты, а я в медицине, практической, кое-что понимаю. А разбираться будут те, кто входит в экспертную комиссию. Это к слову. А ваш удел видимо- пустословие и необоснованные обвинения, непрофессионально основанные на информации выхваченной из несведущих СМИ. К сожалению, такие как вы были и будут всегда. Это касается многих аспектов- медицина, политика, экономика..
*
Nitka19
23 окт 2008 в 11:06
Дokтop Ливcи,недаром вас называют-убийцами в белых халатах!Мальчик :rzhu:
*
Доктор Ливси
23 окт 2008 в 11:10
Nitka19, ага. У меня на двери кабинета так и написано. :stena: Улыбнуло. Ну да ладно, все это мы уже проходили. В нэте полно эмоционально неустойчивых личностей. Зато на приеме, когда припечет, как мышки сидят и не жужжат. Внемлют каждому слову. :biggrin2: Ты как в очередной раз в поликлинику пойдешь- так с ходу в лоб врачу это и скажи. Ты же своего мнения не меняешь, тетя?
*
Доктор Ливси
23 окт 2008 в 11:12
З.Ы. Есть давно созданная тема- Врачебные ошибки. Фтопку этот топик. :demon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024