"Полный облом" | SEclub.org
"Полный облом"
Все новые
This, :lol: отличная рецензия :lol:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
АК74М
ts 24 окт 2008 в 04:48
"Полный облом"
Отписываем сюда тех авторов и произведения, которые по Вашему, являются неудачными, не забывая оставить коммент. И запомните, эта тема - не для споров, если кто-то не согласен с каим-либо мнением - все вопросы решайте в личке. И еще, не стоит забивать таке посты типа "мне не нравится то-то потому что аФтар дурак". Не засоряйте тему. Надеюсь, администрация и модераторы достойно решат проблемы со злостными нарушителями:)
24 окт 2008 в 04:51 / АК74М (1)
*
Апельсинка
25 апр 2009 в 14:10
AK-74M, судя по теме и отсутствию постов... все довольны :)
*
Большой Ух
25 апр 2009 в 14:13
@пeльcиHka, просто люди решили последовать совету автора и не мусорить)))
*
This
7 авг 2009 в 13:33
Вобще ненавижу 99% писателей. Алкашы потомучто. Фиг знает как они пишут под бухлом и наркотой 100%. Последнее от чего сташнило это ЭРНЕСТ ХЕМИНГУЭЙ ""Праздник, который всегда с тобой"". Редкостное дерьмо.
*
Большой Ух
26 авг 2009 в 13:12
This, :lol: отличная рецензия :lol:
*
YoUnGsTeR
11 июн 2010 в 16:50
Я считаю всю литературу обломом, кроме трех книг: Властелин Колец, Сатанинская библия и книга про черную магию Гримориум империум ( хоть последнее и бред, но мне понравилось)
*
mlavcov
3 фев 2011 в 01:50
Н-да... Очень живая тема, но раз уж набрел на неё... Вообщем, Сапковский Анджей, меч предназначения, Ведьмак- 2. Что мы имеем? Боевой Маг, Избранный, натренированный с нечеловеческим зверством Истребитель Нежити......... и т.д, и т.п. Я когда аннотацию читал, можно сказать слюнки потекли- подумал, вот оно- смесь боевика и фэнтези... Как же я ошибался... Вообщем первая книга еще туда-сюда, но вторая это вообще что-то с чем-то- сплош философия, какие-то размышления на левые темы, нудное описание всяких неинтересных факто... Я был разочарован до глубины души- и это книга про БОЕВОГО Мага? Бррр... Вообщем на звание "Полного облома" эта книга претендует как никто иная... З.ы. На этой, кхе-кхе, книжонке я серию бросил, хз мож в следующих книгах аффтар исправился...
*
Frankee
4 фев 2011 в 10:44
mlavcov, хм, а у меня наоборот все книги цикла в числе любимых произведений. Верно говорят, что каждому свое :). Ну, оспаривать твою точку зрения не буду- не мое это собачье дело да и автор темы запретил. Если говорить о книгах, которые мне НЕ понравились, то список растянется постов на пять. Из тех, что разочаровали меня недавно- Ник Перумов, причем, похоже в список можно занести если не все, то большую часть его книг. Начал читать "Эльфийский клинок" - как толкиенисту он мне не понравился. Читал "Алмазный меч, деревяный меч" - ещё хуже: автор сразу кидает нас в пучину своего полностью самобытного мира, ничего толком не обьясняя, ни о чем не рассказывая. Куча ненужных деталей, которые мешают восприятию текста, сразу же нас знакомят с кучей героев, при этом непонятно, ху из ху. Параллельно ведутся несколько линий, не успеваешь следить за ходом событий. В общем, разочаровал меня автор, непонятно, за что его считают одним из лучших отечественных фэнтези- писателей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024