Perfect World | SEclub.org
Perfect World
Все новые
Jann Li, Билайн модем будет считаться посерьёзней? :lol:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 634
*
SoRM(BaNNeD)
ts 24 окт 2008 в 15:08
Perfect World
Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMORPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...
*
SoRM(BaNNeD)
ts 24 окт 2008 в 15:09
Ключевые особенности игры:
ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ! В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета.
*
SoRM(BaNNeD)
ts 24 окт 2008 в 15:10
СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ! Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома
*
SoRM(BaNNeD)
ts 24 окт 2008 в 15:11
pwonline.ru/download.php - Скачать. PWDataBase.com/ru - Очень полезная База Знаний по игре
*
SoRM(BaNNeD)
ts 24 окт 2008 в 15:12
pwonline.ru/media.php?section=screen# - Скриншоты. Игра локализована компанией Nival Online
*
SoRM(BaNNeD)
ts 24 окт 2008 в 15:14
Игра полностью бесплатна, имеет 3 сервера. (Если что, я играю на Орионе. ник - Sormer, Сид - Лучник 33 лвл)
*
SoRM(BaNNeD)
ts 24 окт 2008 в 15:15
Ну что ж, обсуждаем :)
P.S. Просьба не закрывать тему. Это такая же онлайн игра как Lineage II и World of Warcraft, для неё нужна отдельная тема для обсуждений!
*
SoRM(BaNNeD)
ts 24 окт 2008 в 15:18
Лично мне очень понравилась эта игра! После задротского кача в линейке - самое оно! :dovolen: тут кач не просто на мобах а в основном на квестах. До 33 лвл я ещё ни разу просто так не качался на мобах, всегда по квестам и квестов хватало для левелапа... вот на 70х уровнях уже да... мож пол лвл на квестах а дальше на мобах :)
24 окт 2008 в 15:20 / SoRM(BaNNeD) (1)
*
M@L@BAR
25 окт 2008 в 16:18
Мне тоже игра понравилась
*
БpaгaX
25 окт 2008 в 16:38
расскажите по подробней о чём она оч интересно, а то линейка уже тож начинает надоедать хочется чего то нового, и скоко трафика ест? И какая скорость нужна?
*
Jann Li
25 окт 2008 в 17:00
БрагаХ,я через жопорез в неё играл,скорость там конечно не гуд,но играть всё-равно можно,так что если у тебя чё-то по-серьёзней,то всё ок
*
БpaгaX
26 окт 2008 в 19:31
Jann Li, Билайн модем будет считаться посерьёзней? :lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024