Perfect World | SEclub.org
Perfect World
Все новые
Всего сообщений: 634
*
LordKain
5 ноя 2008 в 16:08
Играю не так давно, на Сириусе. Сид, жрец, 48 лвл, валю магов примерно тогоже лвла с 2 выстрелов ))) Вот из-за сессии недели 3 не буду играть (
*
SoRM(BaNNeD)
ts 5 ноя 2008 в 19:40
LordKain, тебе просто нубомаголамеры попадались ))) я вот за мага начал...
*
LordKain
6 ноя 2008 в 05:20
Sorm(BANNED), Да я и не спорю, нормально прокаченные составили бы серьезную конкуренцию. Додумался хоть бы кто земляную броню использовать против моих оперенных стрел. )))
*
LordKain
6 ноя 2008 в 10:01
Кстати, мне все твердят, что в игре очень хороший баланс, собственно вопрос, каким тогда образом жрецу можно завалить лучника? Я валю конечно, но только с голд хиркой на здоровье, да и то не всегда. Так вот как бы без хирки?
*
БyHдEcTиM
6 ноя 2008 в 10:12
У меня друг в нее играет целыми днями знаю что он 70 уровня :bobslej:
*
komar73ul
6 ноя 2008 в 10:26
Игра офигенная! только вчера начал. пока 21 уровня. только вот не знаю как телепотнутся...может кто нидь объяснить?
*
LordKain
6 ноя 2008 в 10:48
komar73ul, В городах, а также деревнях и подобных местах есть NPC Мастер телепорта, собственно через него и можно телепортироваться. Телепортация доступна только в те места, где ваш персонаж уже был. Можно через лавку редкостей купить за 5 золотых карту со всеми местами, куда можно телепортироваться.
*
komar73ul
7 ноя 2008 в 00:26
всё научилсо :) я короч купил атлас мира и руку переноса и всё норм, терь без мастера телепорта могу ТПшится :) сёдня еще до 50 уровня прокачался :kul:
*
LordKain
7 ноя 2008 в 12:33
komar73ul, Слушай, а собственно как ты так быстро прокачался? Я бывает по 3 суток сижу подряд и то не так быстро качаюсь.
*
NFS RACER
8 ноя 2008 в 10:21
LordKain, ага,я сам удивился.Бывает 4 часа играю и прокачиваюсь всего на 2 уровня
*
LordKain
8 ноя 2008 в 12:31
Чето мало народу в тему пишет, неужели так мало кто в нее играет... Забил на приста, начал магом, пока 25 лвл, времени мало, ибо сессия.
*
ONLYNO
9 ноя 2008 в 03:10
Да 3.14здит он, такой быстрый кач никак не возможен. При самой интенсивной прокачке 50 лвл берется за 2-3 недели, и то если из игры вылезать только по нужде и до холодильника в поход сходить. Терь по делу, продам на орионе туманные камни 7 ур. по 450к за штуку. Кому надо - пишите в бокс или в игре на ник ONLYNO. Че бы еще написать? Встретите Ытернал клан - мне в ПМ, убью, понатыкаю стрел в зад и приготовлю на медленном огне, главное чтоб не магнит и не кэтЗ, у них фени больно кусаются, особенно с магнита
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024