Perfect World | SEclub.org
Perfect World
Все новые
Всего сообщений: 634
*
LordKain
10 ноя 2008 в 15:00
Onlyno, Про 3.14здешь соглашусь, такой кач нереален... если играть с x1 рейтами. А ты я так понял лукарь, я вот думаю мож тоже начать... Есть проблемы с оборами и воинами?
*
SoRM(BaNNeD)
ts 10 ноя 2008 в 17:20
LordKain, с контактниками у лукарей нет шансов :gy: Меня оборы рвали на уровней 5 меньше :nozh: Хотя я как-то раз на 31 порвал воина 32 :dovolen: Правда мучался с ним гдет минут 20, оба хилки и мп использовали
10 ноя 2008 в 17:21 / SoRM(BaNNeD) (1)
*
LordKain
10 ноя 2008 в 19:24
Sorm(BANNED), А чем ты оборов валил? Не физ атаками надеюсь.
10 ноя 2008 в 19:26 / LordKain (1)
*
БpaгaX
10 ноя 2008 в 21:25
Блин народ вот вы тут разговариваете про ПВ я мягко говоря НИХЕРА не секу о чём вы чесслово :-D какието сид, понимаю там хилки лучник академия тп и так далее :-D
*
LordKain
10 ноя 2008 в 22:00
БpaгaX, Ну я сначало тоже не все понимал... А что именно интересует?
*
SoRM(BaNNeD)
ts 10 ноя 2008 в 22:53
LordKain, начало пвп - парализую каким-то скиллом на 5 сек, дальше молния, потом ледяная стрела, отбежал, молния, отбежал, молния и т.д. До набирания 1.5 чи, дальше парал, молния, лёд, отбежал, молния... Молния против оборов - самое оно, больше чем...
*
SoRM(BaNNeD)
ts 10 ноя 2008 в 22:55
Остальные скиллы сносят. Тактика вроде ничё, но када обор подбегает (хотя я очень пытаюсь его не подпускать) он минимум треть сносит хп (сначала парал, потом кровотечение, пара сильных скиллов...), да и у него на 3х лвл хп около 2-х к... Да и поты ещё...
*
LordKain
11 ноя 2008 в 00:12
Sorm(BANNED), Я за лукаря не играл, так что скилы особо не знаю, у меня щас маг 33 лвла и жрец 48 есть (на Сириусе). В клане больше как жрец нужен, хотя их у нас и так много, но я 2 по лвлу жрец в клане и чаще других в сети. А вообще и за лукаря хочу попробовать, проблематично они жрецом валятся...
*
ONLYNO
11 ноя 2008 в 01:15
так-с расскажу ка я вам про пк/пвп лучником. основной враг - лисы с фениксами, тут может решить дело хороший крит, обычно я станю и пускаю смертельную стрелу, это может решить исход дела, т. к. стан может снять 1/3 хп у лисы своего уровня, а смертельная стрела является самым мощным выстрелом
*
ONLYNO
11 ноя 2008 в 01:19
с магами легче, у них хоть и высокий дамаг, зато хп очень мало, поэтому действуем по принципу пулемета, чем больше выстрелю, тем больше урона нанесу. против магов, лис и жрецов используются скиллы с физ атакой.
*
ONLYNO
11 ноя 2008 в 01:27
присты - наши любимые цели. приста можно вынести с одного крита. также можно пускать в жрецов связывающую стрелу, дальность их атаки меньше вашей, так что на 10 уровне стрелы вы лишите жреца возможности атаковать на 9 секунд, не забывайте, что лечиться в это время он может. у жрецов есть умение защиты из перьев - весь физ урон в течение 30 секунд уходит в ману, тут стоит запомнить , что уходит только физ урон, магия еще работает, мочим молнией
*
ONLYNO
11 ноя 2008 в 01:32
оборотни - толстые и кривые. оборотня без хирки я выношу, с ней я не успеваю ее откатывать. от оборотней мочим веткой молнии. в ближнем бою оборотни постоянно промахиваются
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024