SlaiderLove, извени но ты ошибся ((:-( это трек я устал а мне надо я хочу(ya hochu) //// И ещё если хочиш мне помочь то не ищи на спакесе.ру, я его весь общарил там нет этого клипа.
SlaiderLove, извени но ты ошибся ((:-( это трек я устал а мне надо я хочу(ya hochu) //// И ещё если хочиш мне помочь то не ищи на спакесе.ру, я его весь общарил там нет этого клипа.
19 июл 2010 в 16:06