Ищете видео? Запросы здесь (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ) | SEclub.org
Ищете видео? Запросы здесь (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ)
Все новые
Пaлeный, подборки... Ералаш. Первая серия- f3.spaces.ru/ff/694328334024/0/5528769/spaces_ru_5528769.mp4 Вторая серия- f3.spaces.ru/ff/701709207583/0/5535739/spaces_ru_5535739.mp4 Третья серия- f3.spaces.ru/ff/462403164444/0/5541467/spaces_ru_5541467.mp4 Четвертая серия- f3.spaces.ru/ff/349275149226/0/5542204/spaces_ru_5542204.mp4 Пятая серия- f3.spaces.ru/ff/160089057109/0/5544724/spaces_ru_5544724.mp4

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5035
*
Romaw81O
20 июл 2010 в 19:38
извините w810 поддержвает мп4 тока не 320х240 а меньшие размеры(я проверял) вот в таком формате нужны фильмы
*
Romaw81O
20 июл 2010 в 21:08
как я понял мп4 176х144 очень редко перекодировать самому тоже мудно да ещё полчаса сидел в гугле и искал сайт с фильмам на se w810 ни одного сайта с прямым ссылкам только торренты типа letitbit если вы знаите где можно взять киньте пожалуста в личку
*
Блackoвиц
21 июл 2010 в 09:57
Дайте Русский трельер Serious Sam HD The First Ecounter 3gp
*
Foxhound
21 июл 2010 в 10:11
Дайте клипы Eminem"a с разрешением 320*240. mp4
21 июл 2010 в 10:11 / Foxhound (1)
*
SlaiderLove
21 июл 2010 в 10:26
Foxhound, 1.Beautiful wapfile.ru/video/320_240/mp4_1/1901.mp4 2.Mockindbird- wapfile.ru/video/320_240/mp4_1/1699.mp4 3.Not afraid- wapfile.ru/video/320_240/mp4_1/2142.mp4 4.We made you- wapfile.ru/video/320_240/mp4_1/1853.mp4 5.You dont know- f3.spaces.ru/ff/561643407944/0/293666/Eminem%2Dyou%5Fdont%5Fknow.mp4 6.Lose yourself- f3.spaces.ru/ff/024593034897/0/601096/Lose%5FYourself.3gp 7.just lose it- f3.spaces.ru/ff/990533895590/0/601071/Just%5FLose%5FIt.mp4 8.ass like that- f3.spaces.ru/ff/245474628824/0/601020/Ass%5FLike%5FThat.mp4 Первые четыре в отличном качестве... остальные- не знаю какой размер:) Если надо будет ещё, скажи...
*
*
Romaw81O
21 июл 2010 в 10:58
Найдит пожалуста это видео цитата с какогото сайта- Это анимационный фильм снятый французской группой H5 "Логорама". Этот мультик дебютировал на прошлогоднем Каннском фестивале , а в 2010 году взял премию Оскар в категории "короткий анимационный фильм". Ещё пару месяцев назад он был доступен и на Ютубе и на других видеохостингах . Но перед самой церемонией отовсюду был вычищен . Не знаю что у них там происходит , вроде бы нарушены оказались чьи- то авторские права на музыку . Но теперь на набирающий всё большую популярность видеохостинг Vimeo.com он выложен компанией “ Human”, которая делала к фильму звуковую дорожку . Все персонажи фильма — знакомые до мозолей в глазах рекламные образы от клоуна Рона МакДоналда до лысого Мистера " Мускул" и конфеток M&M. По сути это криминальный боевик, действие которого происходит среди логотипов всемирно известных корпораций
*
staring
21 июл 2010 в 13:00
люди дайте какой-то поисковик с норм количеством видео и шоб патом по размерам подогнать моно было :poklon:
*
dad Goris
21 июл 2010 в 18:05
Ищу фильм звезные врата ковчег правды любой формат разрешение до 240х320:)зарание спс
*
castiil
21 июл 2010 в 18:32
Гляньте.seclub.org/forum/goto/11466572/ помогите,пожалуйста..
*
Ulquiorra
21 июл 2010 в 21:49
Дайте пожалуйса фильмы: гадкий я,хищник, ученик чародея.176х144 3гп или мп4.если можно то торент
*
Fratria86
22 июл 2010 в 04:26
!Drakula, Вова, сходи в кино :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Видео | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026