lyka4,не обратил внимание что для моего тела надо не больше 15 кадров в секунду а тут 25 смотреть можно но неприятно(фильмы качаю с такой кодировкой идут без рывков-мп4 176х144 15кадров в секунду килобит не важен )возможно найти с таким параметрам?
Ссылка на пост
10 дек 2010 в 15:46