в видео драки хоккеистов Витязя с Авангардом 9 января 2010. Желательно полную версию, порядка пяти-семи минут, в хорошем качестве. Нет - пойдет любое. На ютуб не могу посмотреть, связь позорная,да и лучше бы без комментариев махалово одно.
в видео драки хоккеистов Витязя с Авангардом 9 января 2010. Желательно полную версию, порядка пяти-семи минут, в хорошем качестве. Нет - пойдет любое. На ютуб не могу посмотреть, связь позорная,да и лучше бы без комментариев махалово одно.
11 дек 2010 в 12:09