День добрый. Искать видео не нужно, с этим я сам справлюсь). Прошу лишь помочь вспомнить название песни и исполнителя. Песня старая на английском языке, слов не помню. Клип чёрно-белый, красные только кровь и сердце, выполнен в виде рисунка. На припеве тонкий высокий женский голос.
Привет всем. Ищу фильм Сумерки Новолуние. На тел в mp4 240x320,только желательно чтоб был фильм сначала в дивидирипе. А то если с кинотеатра то лучше не давайте. буду очень благодарен кто даст:)
8 июл 2010 в 22:59