Ищете видео? Запросы здесь (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ) | SEclub.org
Ищете видео? Запросы здесь (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ)
Все новые
Всего сообщений: 5035
*
виталик17011993
10 июл 2010 в 05:38
isk8, ну а что поделать если хочется посмотреть:)
*
isk8
11 июл 2010 в 06:59
да много сайтов накидали фильмов с разными качеством и весом так как умышленно это делают есть фильмы с хорошим качеством и мала весят +стерео примерно (240/320=120мигобайт формат.3gp)но их мало в оснавном такие фильмы весят на50% больше но качество не лучше а это невыгодно :(
11 июл 2010 в 07:09 / isk8 (2)
*
Rus93O8
11 июл 2010 в 07:21
Дайте ссылку на Экстримальное вождение
*
mohnatyj89
11 июл 2010 в 22:12
дайте плиз оффициальные трейлеры к играм comand and conquer: generals и c&c generals zero hour. В 3gp, нормального качества. На ютубе они есть но скачать нет возможности. Заранее благодарен!
*
mohnatyj89
11 июл 2010 в 22:41
и еще если можно видео-заставку из battlefield: vietnam (ту что идет сразу после логотипа еа, где вначале вертушки летят и америкосы идут). Параметры видео те же.
*
Galaxy
12 июл 2010 в 10:45
пожалуйста киньте сылку на фильм сумерки затмение :)
*
Galaxy
12 июл 2010 в 10:45
в формате 3gp :)
*
Romaw81O
12 июл 2010 в 12:39
очень нужно видео с концета с дня России когда выступал Андрей Ширман(Dj Smash)
*
counterin
12 июл 2010 в 13:09
Памагити! Дайте ссылку на Chamillionaire - hip hop police мп4,240х320, с хорошим качеством звука. Заранее спасибо!
*
Vinnich@nin
12 июл 2010 в 15:51
Всем привет, ребята надо видео :strela: Такежан, название "казахская задорная", только кусочки у меня есть, а мне бы полностью (там минуты 4) и качество чем получше, вес значения не имеет!
*
Fratria86
12 июл 2010 в 17:38
Vinnich@nin, прикольный клип кстати. Помню его по MTV раньше крутили
*
elic
13 июл 2010 в 08:20
Vinnich@nin, Токежан - Казахская задорная avi / 320x240 / 00:03:09 / stereo / 273Kbps
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Видео | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026