Toonel for UIQ2 и UIQ3 | SEclub.org
Toonel for UIQ2 и UIQ3
Все новые
Я думал,что может из за Тонеля оно открытым остаётся...да и тему АПнуть пора было ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 164
*
Anubis
ts 6 янв 2006 в 20:55
Toonel for UIQ2 и UIQ3
Вот,счёл нужным создать отдельную тему по этой проге,т.к. сведения о ней хаотичны и не систематизированы,а также прога часто обновляется обростая новыми настройками,да и новичку сложно будет понять по отрывкам как ею пользоваться.

Подробнее...
*
Anubis
ts 6 янв 2006 в 20:56
Итак:после установки заходим в саму прогу и жмём setting.В окне должны появиться(если мыло уже настроено)ваши мыльные POP и SMTP-жмём на apply.Окно очистится и больше ничего в нём появиться не должно.Тунель перенастроил мыло на себя.
*
Anubis
ts 6 янв 2006 в 20:58
Теперь в Панели управления/Учётные записи интернета/изменить-прописываем в прокси:127.0.0.1 порт:8080.Это настройки встроенного браузера.То же надо сделать в Опере и НетФронте.Дальше заходим в Оперу и открываем страницу:localhost:7999/ -это внутреннее соединение Оперы с тунелем.
*
Anubis
ts 6 янв 2006 в 20:59
Жмём сверху страницы на web,в первых двух окнах можно прописать анонимный прокси(если не знаете что это-оставьте поля пустыми),ниже выставляем качество получаемых картинок в формате JPEG,ещё ниже-качество GIF.Ниже качество-меньше трафик.В последнем окне меняем значение памяти на HIGHT,что даст лучшую компрессию данных,но увеличит потребление памяти и энергии в теле.После настройки жмём apply.
*
Zervan
24 янв 2006 в 17:12
А как настроить ProfiMail для работы через тоннель?
UIQ3 версия,
качаем : files.myopera.com/Sithius/Files/toonel.net.SIS
7 мар 2008 в 11:03 / Sithius (1)
*
Anubis
ts 25 янв 2006 в 13:36
зepвaн,не в курсе,я пользуюсь встроенным клиентом.
*
Faty
25 янв 2006 в 14:37
зepвaн, Мне кажется в профимаеле таких настроек нету.И зря эту тему тут написали ,надо было в SE.Там есть в тунеле проценты ,у меня стоит 100% ,а сколько нао?
*
Anubis
ts 25 янв 2006 в 15:58
Faty,это качество получаемых картинок в процентах.Меньше процентов=}хуже качество=}за то меньше трафик.А тему да,лучше бы перенести,всё равно юзеров мотора здесь не наблюдается.А заодно и "Программы для UIQ".МОДЕРАТОРЫ,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
*
Zervan
26 янв 2006 в 16:37
Anubis,У тебя соединение закрывается,после проверки ящика?.
*
Anubis
ts 26 янв 2006 в 19:27
зepвaн,немного не в тему...Да,закрывается,только не сразу,надо подождать.Если в письме только текст,то отключается сразу,если с вложением,то нужно подождать.Чем больше вложенный файл,тем дольше ждать.Чем это обусловлено-не знаю.Возможно тел ждет подтверждение получения/целостности файла,может что и другое...
*
SolidSnake
29 янв 2006 в 21:56
Переношу в соот-щий раздел!
*
Zervan
29 янв 2006 в 22:15
Я думал,что может из за Тонеля оно открытым остаётся...да и тему АПнуть пора было ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024