Архив. об FRPG "Печать Дьявола" | SEclub.org
Архив. об FRPG "Печать Дьявола"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
DeBalid, характеристики есть, но они не для игроков, а для мастера, заполняю их я сам, если что покажу их перед началом игры. Навыки так же есть, выложу их, когда описание персонажей будет перед глазами (если описание будет, а то народ в разделе не "хавает" фентези).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1061
*
G Allori
ts 25 окт 2008 в 13:03
Архив. об FRPG "Печать Дьявола"
Самое стандартное фэнтези, ничем не отличающееся от других, созданное специально для любителей такового жанра.
*
G Allori
ts 25 окт 2008 в 13:16
Эта история повествует о том как три героя были вынуждены поневоле служить величайшему злу. Исход этой схватки света и тьмы зависит только от вас, вы должны решить чем закончится эта битва...
25 окт 2008 в 13:18 / G Allori (1)
*
G Allori
ts 25 окт 2008 в 13:44
Более подробно о сюжете в теме самой игры. Теперь о том как будет проходить игра. Игра проходит по схеме: Мастер- Игрок1 - Игрок2 - Игрок3 - Мастер. Так же разрешены диалоги до трех постов. Лимит игроков состовляет три человека. Заявки на участие подавать в СЕбокс или в ICQ (желательно в аську, так будет удобней и вам и мне), но если заявка подана в аську, то тогда обязательно сообщите мне об этом в личку. Заявка должна содержать описание вашего перса, в него входит: 1.имя (кличка, по желанию) 2.класс вашего персонажа (любой присущий жанру фэнтези: маги, воры, рыцари, убийцы и.т.д.) 3.внешность (описание лица, цвета волос, одежды и.т.п.) 4.инвентарь (в инвентаре я вас не ограничиваю, пишите все, что вам нужно, но в пределах разумного) 5.биография. Характер персонажа не нужен, его вы расскроете по ходу игры. Мастер (то бишь я) имеет право корректировать анкеты. Пока все, я готов выслушать ваши вопросы по игре и ответить на них.
25 окт 2008 в 13:51 / G Allori (1)
*
DeBalid
25 окт 2008 в 23:26
18GoGa18, какие-либо характеристики (навыки и т.д.) в игре присутствуют?
*
G Allori
ts 26 окт 2008 в 09:53
DeBalid, характеристики есть, но они не для игроков, а для мастера, заполняю их я сам, если что покажу их перед началом игры. Навыки так же есть, выложу их, когда описание персонажей будет перед глазами (если описание будет, а то народ в разделе не "хавает" фентези).
*
Millie
26 окт 2008 в 10:15
18GoGa18, с удовольствием понаблюдаю за ходом игры со стороны :chit: Конечно, хотелось бы принять участие, но, к сожалению, занятость не позволяет :(
26 окт 2008 в 10:16 / Millie (1)
*
G Allori
ts 27 окт 2008 в 14:02
Забыл сказать: биографию указывать не обязательно, и еще одно: особо светлых персонажей таких как: паладин, рыцарь света, священник, лучше не брать т.к. Игроки будут вынуждены служить силам тьмы, а при полном отыгрыше роли паладин наврятли вы согласился работать на высшее зло, он бы скорее погиб.
*
G Allori
ts 28 окт 2008 в 18:11
Игрок: С.ириус. Имя: само имя стерлось в бездне лет, осталось лишь прозвище "Рысь". Класс: маг, специальность: некромант. Внешность: носит длинный черный плащ с капюшоном, в глубине которого скрывается худощавое лицо, по которому невозможно точно возраст, черные как ночь волосы свисают ниже плеч. При себе всегда носит посох из редкой породы красного дерева с янтарным навершнем и походную сумку с пузырьками, содержимое которых известно только их хозяину, а так же при себе имеет кое какие личные записи, короткий узкий мечь из гномской стали покрытый магическими рунами, небольшой набор различных трав, переносная минимальная лабаратория алхимика(ступка, перстик, щипцы, несколько пробирок, спиртовая горелка), свечи, мел, книга "начинающая некромантия"
*
G Allori
ts 28 окт 2008 в 18:35
Расскажу о том как проходит использование магии в игре. В общем все так же как и в "ШМ" by Millie и "Странники" by Sores т.е. делай со своими способностями, что хочешь.:-) Но это не означает, что вы сможете наколдовать, что вам в голову прийдет. Наколдовать сложное заклинание на начальном уровне развития перса наврятли получится. Скорее всего не выйдет ничего путного или заклятие вообще может обратиться простив вас.
28 окт 2008 в 18:36 / G Allori (1)
*
DeLs2se
28 окт 2008 в 18:50
Места есть? Если да, то мне место оставьте, позже напишу пераса
*
G Allori
ts 28 окт 2008 в 19:02
Delt@2se, места есть.:-)//странно почему все так говорят?
*
DeBalid
28 окт 2008 в 19:42
18GoGa18, потому что не всем времени хватает )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024