DePzZzKaЯ, поздравляю с Днём Рождения! Пусть отведёт судьба беду, пускай везёт тебе во всём! Пусть будет каждый день в году прекрасным светлым ясным днём! :frezija:
DePzZzKaЯ, поздравляю с Днём Рождения! Пусть отведёт судьба беду, пускай везёт тебе во всём! Пусть будет каждый день в году прекрасным светлым ясным днём!
2 авг 2009 в 13:21