ПОЗДРАВЛЯЮ!
Наконец-то попал в крепкие женские руки! :))) Примите мои искренние поздравления! :romawki:
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Наконец-то попал в крепкие женские руки! :))) Примите мои искренние поздравления!
Счастья Вам. Любви, детишек побольше.
7 авг 2009 в 05:46