:kruzhki:
Поздравляю юзера alex555x с днюхой,желаю ему всего самого наилучшего
:kruzhki:
Поздравляю , чистого неба , отвинтанах , мягкой посадки , звезд поменьше да побольше , удачи и здоровья . Остальное отними у врагов
!!!
Узнать бы с чем.
:gy:
14 авг 2009 в 14:24