ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
Majestic12, Са Дниом Раджениа!Желаю благополучно выпуститься и стать генералом

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5363
*
Kpaca нeбec
17 авг 2009 в 20:06
Majestic12, любимый, поздравляю тя с Днем Рождения!!! Твой вид загадочен, а взгляд туманен, ты уникален, гениален, сексуален!-все это так, но ты не зазнавайся, по прежнему шути, люби меня и улыбайся!!! :chmok:
*
razzzor
17 авг 2009 в 20:15
Majestic12, Лёха! С Днюхой тя! :tost: всего самого наилучшего! Здоровья и счатья море тебе! Да жирного транса по больше :gg: ну и отметить как подабаецо! :alkogolik: ))
*
KpAcOтKa*
17 авг 2009 в 20:37
С днем рождения меня и того парня Леху! :bokaly: :saljut:
*
Majestic12
17 авг 2009 в 21:06
Kpaca нeбec, r@zzor, спасибо братья:gg:и сестры)))
KpAcOтKa*, тоже лев?) точнее львиТся, взаимно тя поздравляю:porukam3:
*
No comment
17 авг 2009 в 21:32
Majestic12, с хэппи бёздеем! :ogurjum: всего и побольше) много <strike>не</strike> пей! =))
*
Сириус
17 авг 2009 в 22:05
Majestic12, поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни :puh:
*
ForSaZh
17 авг 2009 в 22:21
Majestic12, Во я протупила........... С днём рождением дорогой :vzasos: Желаю здоровья и одни БЕЛЫЕ полосы. Оставайся таким же как ты сейчас, милым, добрым, позитивным... Только вот бабниг ещё тот :-D :-*
*
Эйс Вентура
17 авг 2009 в 22:50
Majestic12, Поздравляю дорогой.
*
ForSaZh
17 авг 2009 в 22:56
Эйc Beнтypa, плагиат :mda:
*
iPUNK
18 авг 2009 в 03:07
Majestic12, с днем рождения.
*
ПaблoЭckoбap
18 авг 2009 в 04:10
Majestic12, с Днем Рождения, кокаин не предлагаю:nea:
*
Principial
18 авг 2009 в 04:17
Majestic12, Са Дниом Раджениа!Желаю благополучно выпуститься и стать генералом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026