ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
Всего сообщений: 5363
*
Yosei
14 июл 2009 в 07:42
Andrew78, :ah: Я не забыла... С Днём рождения, уважаемый Андрей Палыч! Расти, мудрей, набирайся опыта, добивайся поставленных целей и всяческих благ тебе! :dr: Мы тебя очень любим.. :obozhaju:
*
VohriK
14 июл 2009 в 19:59
Элизиyм, с прошедшим Павло:dr::kruzhki:
14 июл 2009 в 19:59 / VohriK (2)
*
Элизиум
15 июл 2009 в 05:01
VohriK, Спасибо
*
orange shadow
15 июл 2009 в 07:37
поздравляю нокиа 5800 с его первым приобритением-Элизиумом )))
*
Эйс Вентура
15 июл 2009 в 09:53
opaнжeвый тe, seclub.org/forum/goto/8351153/ присоединяюсь!!! Повезло телефону, не каждому Элизиумы достаются. С этим человеком, телефон тысячи часов отдаст сайту. И думаю не одну. :gy: Поздравлейшен :smart: :hlopaet:
*
Ебург
16 июл 2009 в 18:01
Поздравляю Сам Себя С Днем Рождения!!! :dovolen2:
*
Мурзилыч
16 июл 2009 в 18:01
Поздравляю Сам Себя С Днем Рождения!!! :dovolen:
*
Moon
16 июл 2009 в 18:18
Mypзилыч, с днем рождения :kruzhki: Рости большой не будь лапшой )))
*
kiMik
16 июл 2009 в 18:21
:or: Mypзилыч, Стас, поздравляю! Улыбок, радости и мирного неба над головой! :kysja: :vzasos:
*
Мурзилыч
16 июл 2009 в 18:43
Moon, спасиб Серега :kruzhki: как скажешь :porukam: :-D
*
Мурзилыч
16 июл 2009 в 18:44
kiMik, :ah: Танюшка :chmok: большое пасиба за поздравление :podruzhki:
*
Chaosphere
16 июл 2009 в 18:57
Mypзилыч, с днюхой, Стасон!!! Чтобы нах.. Нажрался сегодня!!!))) Успехов и всего хорошего! :butylki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026