Andrew78, Я не забыла... С Днём рождения, уважаемый Андрей Палыч! Расти, мудрей, набирайся опыта, добивайся поставленных целей и всяческих благ тебе! Мы тебя очень любим..
opaнжeвый тe, seclub.org/forum/goto/8351153/ присоединяюсь!!! Повезло телефону, не каждому Элизиумы достаются. С этим человеком, телефон тысячи часов отдаст сайту. И думаю не одну. Поздравлейшен :hlopaet:
14 июл 2009 в 07:42