Мои поздравление всем мусульманам, месяцам Рамазан. Месяц благочестие, которое дается для самопознание и самосовершенствования, утверждению в вере, нравственному очищению.
Majestic12, Лёх, ради бога, извини, что запоздал чуток - с Днём <strike>бухих военнослужащих</strike> Рождения! Всего, что нужно в жизни и побольше того, что написано в графе "Интересы"!!
19 авг 2009 в 15:58