HP 2190 | SEclub.org
HP 2190
Все новые
рекс, не канает-я всю инфу прочёл, и в настройках полазил-всё равно ведёт себя странно-и по разному-не знаешь, что при включении будет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 73
*
anatolOO7
ts 14 июн 2006 в 18:10
HP 2190
В этой теме напишите пожалуйста свои отзывы по этой модели, те кто пользовался. Недостатки и достнинства. Стоит ли купить?
*
Luk_Skywoker
29 июл 2006 в 15:22
нормальная машинка:-)), только нужен комп-встроеный медиаплеер многие форматы не понимает-приходится конвертить . инетсерффинг тоже дороже выходит, чем с тела, программ для WM-5 ещё не много, и многие за баксы, чата нормального нет для него-ятри шт пробовал, к вводу надо привыкнуть:-] , в остальном море положительных эмоций(с двумя флеш картами по 512 метров)
*
rekc
29 июл 2006 в 21:53
Luk_Skywoker, кстати с софтом под 5-ю винду сечас уже всё нормально, а для видео поставь себе TCPMP ( он же BetAPlayer),кстати беспл.,а то что болшинство прог платные,так халявы небыло никогда:-) а кряк или серийник найти не проблема:-)
*
Luk_Skywoker
13 авг 2006 в 17:54
Рекс- я привык что на тело куча прог-есть из чего выбрать и бесплатно:-) а на кпк пока не удается найти подходящий, что обидно. Насчет медиаплейера: я привык на компе всё стандартным юзать-хочется чтобы и здесь так же было-не люблю, когда для медиа нужно кучу прог ставить, про твой плеер знаю, если не будет кодеков, то поставлю, ещё были проблемы с настройкой интернет доступа-иногда не лезет, хотя ничего не меняешь.
*
rekc
13 авг 2006 в 22:13
Luk_Skywoker, ну я пока не слышал про такой плеер для фото/аудио/видео сразу не слышал,приходится довольсвоватся разными,а не конвертированое видео на кпк вообще туго идёт,да и места оч.много занимает, а ББ у меня вообще нет,я уже и так давно привык:-)
*
Luk_Skywoker
5 сен 2006 в 18:32
Ещё какие-то глюки с питанием-выключаешь, и при включении через несколько часов наблюдается довольно сильный разряд батареи:-(, иногда до 0, как будто кпк работал всё это время. Так же непонятно поведение при включении кнопкой вкл.- иногда не включается, пока рестарт стилусом не сделаешь:-(. А бывает-включится и зависнет намертво до или после ввода пароля. Вобщем мне часто приходится выставлять дату и время, что напрягает:-(.
*
Luk_Skywoker
5 сен 2006 в 18:39
Ищу зубовский чат на этот девайс- 4 проги ставил-ни одна не подошла
*
rekc
6 сен 2006 в 01:13
Luk_Skywoker, я про батарею хотел сказать. У кнопочки выключения 2 функции 1) когда просто нажал-отпустил кпк отключается и 2) когда долго держиш, типа как у телефона,по привычке,гаснет только подсветка.
*
rekc
6 сен 2006 в 01:23
Вот ты наверно только подсветку и выключал,а батарейка садилась, а потом он не включался,т.к. и так влючен,просто темно без света
*
Luk_Skywoker
11 сен 2006 в 20:29
рекс, не канает-я всю инфу прочёл, и в настройках полазил-всё равно ведёт себя странно-и по разному-не знаешь, что при включении будет
*
Luk_Skywoker
11 сен 2006 в 20:34
ещё был глюк с эксплорером-отказался понимать кодировку, выдавал квадратики, пробовал менять-без изменений:-( в конце концов пришлось делать полный ресет-теперь всё по новой ставлю
*
rekc
12 сен 2006 в 06:19
Luk_Skywoker, а квадратики после ХР пропали? Сделай себе резервную копию оперативки Backup на флэшку что бы не переустанавливать все проги
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024