Обсуждение ставок на Биатлон
Все новые
Всего сообщений: 6964
DiMars
18 ноя 2010 в 19:38
Россия
(Не Формат, Butchers, DiMars, Jedy)
Италия
(AlTaEC, Барса05, Gedemin, скорей всего Mr.klop)
Украина
(Ксенчик, PrOsRoMa, PARAZITTT, место сдаётся)
Швеция
(=LiveR=, Che27, КАНИДЖА, CREW)
Норвегия
(Den UA, Arjen RoBBeN, SCORPPIO KING, Riddleman)
Германия
(BENZEMA, ALORD-???, =Димося=-???, ULTR@S)
Австрия
(777Potapi4, Cavs, GyG@BYTE, место сдаётся)
Белоруссия
(Cатурн08, EnerGIZeR, Wolfy_23, Соквыжималка)
DiMars
18 ноя 2010 в 19:40
кандидаты в команду Petrushkin, RUbin, adaptor, Ихрек
DiMars
18 ноя 2010 в 19:40
из Германии Лорд и Димося куда то пропали, если до субботы не ответят, то будут замены
18 ноя 2010 в 19:40 / DiMars (1)
Edge
18 ноя 2010 в 19:43
DiMars, я не буду участвовать, место в Австрии свободно
DiMars
18 ноя 2010 в 19:44
Edge, что так? такими темпами надо будет еще 1 команду убирать
Edge
18 ноя 2010 в 19:47
DiMars, времени не будет ставить
potapi4
18 ноя 2010 в 21:05
Edge, ну ты и г0ниш
BENzEMA
18 ноя 2010 в 22:09
Если Мр Клоп не будет в Италии , то меня к ним переведи, пожалуйста, Диман.
Petrushkin
19 ноя 2010 в 05:21
Запишити в команду Украина,если можно ?
Mr klop
19 ноя 2010 в 10:19
BENzEMA, буду,буду там:), если их прошлый игрок не подтвердит участие
BENzEMA
19 ноя 2010 в 11:04
Mr.klop, давай меняться
RU.bin
19 ноя 2010 в 14:34
Если до завтра двое не появятся, то я за немцофф
19 ноя 2010 в 14:34 / RU.bin (1)
<Пред
След>
1
581
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 ноя 2010 в 19:38
Италия (AlTaEC, Барса05, Gedemin, скорей всего Mr.klop)
Украина (Ксенчик, PrOsRoMa, PARAZITTT, место сдаётся)
Швеция (=LiveR=, Che27, КАНИДЖА, CREW)
Норвегия (Den UA, Arjen RoBBeN, SCORPPIO KING, Riddleman)
Германия (BENZEMA, ALORD-???, =Димося=-???, ULTR@S)
Австрия (777Potapi4, Cavs, GyG@BYTE, место сдаётся)
Белоруссия (Cатурн08, EnerGIZeR, Wolfy_23, Соквыжималка)