Обсуждение ставок на Биатлон | SEclub.org
Обсуждение ставок на Биатлон
Все новые
Всего сообщений: 6964
*
Ragnos
19 ноя 2010 в 14:36
Ссылочку на правила не кинете?
*
Gedemin
19 ноя 2010 в 16:31
Liver,куда Фикцию дели :-D?
*
Cokвыжимaлka
19 ноя 2010 в 19:11
DiMars, не. лучше меня в Украину зачисли. В Белоруссии Сатурн08, а у него одни неявки постоянно
*
DiMars
20 ноя 2010 в 08:25
Ragnos, ставим на первую восьмерку, на 2 гонки в каждом этапе seclub.org/forum/goto/11775934/ seclub.org/forum/goto/11775939/
*
DiMars
20 ноя 2010 в 08:28
людей на команды не хватает. свободных мест 5, а запасных 4. если до завтра никто новый не придет, то уберем еще 1 команду
*
Livers
20 ноя 2010 в 09:38
Gedemin, seclub.org/forum/goto/12344629/ - замуж вышла :gy:, в личном будет и то не факт
*
Ragnos
20 ноя 2010 в 09:52
DiMars, участвую.
*
Sans
20 ноя 2010 в 10:05
Cokвыжимaлka, Та ниче, прорвемся;)
*
Gedemin
20 ноя 2010 в 10:42
BENzEMA,а хде Алорд?У вас ведь хорошая команда
*
potapi4
20 ноя 2010 в 10:45
раз уш такое дело п0шло, то жду предложений перехода в другую сборную 8-) :lyzhi:
*
PrOsRoMa
20 ноя 2010 в 10:48
777potapi4, давай в украину :or:
*
RU.bin
20 ноя 2010 в 10:52
DiMars, я в Германии?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026