Обсуждение ставок на Биатлон
Все новые
Всего сообщений: 6964
Ragnos
19 ноя 2010 в 14:36
Ссылочку на правила не кинете?
Gedemin
19 ноя 2010 в 16:31
Liver,куда Фикцию дели :-D?
Cokвыжимaлka
19 ноя 2010 в 19:11
DiMars, не. лучше меня в Украину зачисли. В Белоруссии Сатурн08, а у него одни неявки постоянно
DiMars
20 ноя 2010 в 08:25
Ragnos, ставим на первую восьмерку, на 2 гонки в каждом этапе
seclub.org/forum/goto/11775934/
seclub.org/forum/goto/11775939/
DiMars
20 ноя 2010 в 08:28
людей на команды не хватает. свободных мест 5, а запасных 4. если до завтра никто новый не придет, то уберем еще 1 команду
Livers
20 ноя 2010 в 09:38
Gedemin,
seclub.org/forum/goto/12344629/
- замуж вышла :gy:, в личном будет и то не факт
Ragnos
20 ноя 2010 в 09:52
DiMars, участвую.
Sans
20 ноя 2010 в 10:05
Cokвыжимaлka, Та ниче, прорвемся;)
Gedemin
20 ноя 2010 в 10:42
BENzEMA,а хде Алорд?У вас ведь хорошая команда
potapi4
20 ноя 2010 в 10:45
раз уш такое дело п0шло, то жду предложений перехода в другую сборную 8-)
PrOsRoMa
20 ноя 2010 в 10:48
777potapi4, давай в украину
RU.bin
20 ноя 2010 в 10:52
DiMars, я в Германии?
<Пред
След>
1
581
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 ноя 2010 в 14:36