Обсуждение ставок на Биатлон
Все новые
Всего сообщений: 6964
potapi4
20 ноя 2010 в 12:04
PrOsRoMa, безпроблем
/ Dimars, запиши меня в Украину
Mr klop
20 ноя 2010 в 12:08
BENzEMA, нее
я хотел в италии поиграть
GyGaByTe
20 ноя 2010 в 12:48
австрию можете ликвидировать 8-)
Den UA
20 ноя 2010 в 20:40
Я смотрю Россия, Норвегия и Швеция вообще не паряться
BENzEMA
20 ноя 2010 в 20:52
Gedemin,
seclub.org/forum/goto/12348518/
- давненько не появлялся
Sportsmenka
21 ноя 2010 в 06:35
Я тоже хочу ставить
возьмите меня кто нибудь в команду я не подведу ... не буду пропускать гонки
Gedemin
21 ноя 2010 в 09:56
проблема в часах
DiMars
21 ноя 2010 в 13:10
GyG@ByTe,
seclub.org/forum/goto/12349259/
- ты тоже отказываешься ставить чтоль?
GyGaByTe
21 ноя 2010 в 13:27
DiMars, ну дык все с команды свалили... соответственно и я...
Gedemin
21 ноя 2010 в 13:31
вон девочка просится,но под часы проведенные на сайте не подпадает
DiMars
21 ноя 2010 в 13:44
Sportsmenka, поиграй в личном зачете первое время, без команды. потом посмотрим
DiMars
21 ноя 2010 в 15:06
Кубок Мира по биатлону 2010/11 (ставки)
поправьте в самом первом посте. сейчас у нас 4 сезон стартует
21 ноя 2010 в 15:06 / DiMars (1)
<Пред
След>
1
581
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 ноя 2010 в 12:04