Обсуждение ставок на Биатлон | SEclub.org
Обсуждение ставок на Биатлон
Все новые
Всего сообщений: 6964
*
potapi4
20 ноя 2010 в 12:04
PrOsRoMa, безпроблем :ok: / Dimars, запиши меня в Украину :-)
*
Mr klop
20 ноя 2010 в 12:08
BENzEMA, нее :gy: я хотел в италии поиграть :)
*
GyGaByTe
20 ноя 2010 в 12:48
австрию можете ликвидировать 8-)
*
Den UA
20 ноя 2010 в 20:40
Я смотрю Россия, Норвегия и Швеция вообще не паряться :gg:
*
BENzEMA
20 ноя 2010 в 20:52
Gedemin, seclub.org/forum/goto/12348518/ - давненько не появлялся
*
Sportsmenka
21 ноя 2010 в 06:35
Я тоже хочу ставить :) возьмите меня кто нибудь в команду я не подведу ... не буду пропускать гонки
*
Gedemin
21 ноя 2010 в 09:56
проблема в часах
*
DiMars
21 ноя 2010 в 13:10
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/12349259/ - ты тоже отказываешься ставить чтоль?
*
GyGaByTe
21 ноя 2010 в 13:27
DiMars, ну дык все с команды свалили... соответственно и я...
*
Gedemin
21 ноя 2010 в 13:31
вон девочка просится,но под часы проведенные на сайте не подпадает
*
DiMars
21 ноя 2010 в 13:44
Sportsmenka, поиграй в личном зачете первое время, без команды. потом посмотрим
*
DiMars
21 ноя 2010 в 15:06
Кубок Мира по биатлону 2010/11 (ставки) поправьте в самом первом посте. сейчас у нас 4 сезон стартует :smajl:
21 ноя 2010 в 15:06 / DiMars (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026