Украинский рэп vs Русский рэп | SEclub.org
Украинский рэп vs Русский рэп
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Tim big family очень даже можно сравнить с Бастой, похожий вокал, похожие песни,и идеи исполнения с немножко попсовыми припевами...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Дим@c26
ts 28 окт 2008 в 19:05
Украинский рэп vs Русский рэп
Думаю не смотря что тема смотрится очень заезженой,решил создать эту тему! Ваше мнение,есть ли что-то в них общего,каких рэперов можно сравнить с укр. и рус. рэпа,какие недостатки....тема создано не для того чтоб мол кричать какой рэп круче...тема создана для сравнения...
*
Дим@c26
ts 28 окт 2008 в 19:10
Вот например,начну я. Хоть я и ярый поклонник укр.рэпа,скажу что русский рэп более обширнее и зазнал большей популяризации среди славянского народу! Но за некоторые годы укр.рэп тоже возрастает среди популярных рэперов : Tim big family,драго, на вiдмiну вiд, вульф, данок, Thrim throw ,Vova Zi Lvova, н.п. Горила, и прочее
*
Дим@c26
ts 28 окт 2008 в 19:13
Tim big family очень даже можно сравнить с Бастой, похожий вокал, похожие песни,и идеи исполнения с немножко попсовыми припевами...
*
Boвaн нтл
28 окт 2008 в 19:18
Дак есть тема Укр Репа и есть тема Рус репа ,зачем еще одна?! Украинский Рэп
*
Rappp
28 окт 2008 в 19:20
Голос донбаса очень мне нравится,она на сколько я знаю украинская! Хорошо делают рэп,ты почему то их не сказал! Неужели у вас их там не слушают.
*
Jekson-chan
28 окт 2008 в 19:21
Русский рэп родом из донбасса
*
Дим@c26
ts 28 окт 2008 в 19:22
Rappp, сорри забыл добавить,вылетело с головы.....на мой счет Голосу с Донбасса есть и многие поклонники русского рэпа,что добились уважения не ток в Украине
*
Jekson-chan
28 окт 2008 в 19:26
Кстати в донецк недавно шеф приезжал и капа сним
*
Дим@c26
ts 28 окт 2008 в 19:32
Слышал недавно песню под названием "Словянский трэк" в котором вместе взяли учасники как представители укр рэпа (вова 3i львов, xL DE LUXE и прочие) так и рус рэпа (лигалайз, чтобы не врать остальных не помню)
*
Jekson-chan
28 окт 2008 в 19:40
Как вы думаете потап входит в число укр.рэпа
*
Rappp
28 окт 2008 в 19:42
Jekson-chan, я потапа вообще не считаю за рэп...поп музыка..имхо
*
Дим@c26
ts 28 окт 2008 в 19:43
Jekson-chan, потап хочет войти в число и укр рэпа и рус рэпа! И воще рэпером снг...но зазнается уже больно! Хотя я слышал 2 его трэка что действительно можно назвать рэпом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024