Особое мнение | SEclub.org
Особое мнение
Все новые
Да,да,что то припоминаю,смотрела этот фильм,давно правда.но если бы первый пост не прочла,по названию бы фильм не вспомнила.но вроде он мне понравился

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
!dikO-BRAZ!
ts 29 окт 2008 в 13:35
Особое мнение
"В 2054 году была создана система, способная показывать преступления, которые будут скоро совершены.Однако, у системы есть минус- присутствует так называемое "Особое мнение",когда один из трех мутантов, видящих будущее(они и состоят в системе) имеет другую точку зрения. Одному полицейскому,который ей пользовался, сама система вынесла вердикт-Он убьет человека.Незнакомого ему. И теперь ему придется доказать что система неисправна..." Фильм классный, хоть и старый. Актерская игра замечательна. Надеюсь инфу не надо? Один из лучших фильмов Спилберга как режиссера и Тома Круза как актера. Ваше мнение.
29 окт 2008 в 15:53 / Appleko (1)
*
Vaan
29 окт 2008 в 13:49
!Diko-braz!, да, фильм действительно классный! Лучший фильм на футуристическую тематику. В нем затронута одна из моих любимейших тем: игры со временем, вернее попытки предотвратить то, что должно случится. Очень интересная идея с предсказателями. Спилберг всегда снимает довольно оригинальные фильмы с интересной идеей. Один из лучших режиссеров, это факт.
*
!dikO-BRAZ!
ts 29 окт 2008 в 16:48
Vaan, правда получилось как то жестко. Сюжет незатертыи. Хотя сама тема будущего популярна. Есть знакомые у меня, которые отрицательно высказываются об этом фильме-мол, очередная пафосная сказка с знаменитыми актерами. Сам понял фильм только с третьего раза. Мозг такое не трет. А ты знаешь что одна из мутантов была названа в честь агаты кристи. Её так и звали- Агата. А кто имена двух братьев помнит? :hz:
*
Apchix
29 окт 2008 в 17:23
Запомнился эпизод когда Том Круз решил обойти сканирование глаза и изменение лица :-)
*
Vaan
29 окт 2008 в 18:46
!Diko-braz!, про Агату не знал:) Да и вообще я этот фильм видел достаточно давно и всего лишь один раз, поэтому имена предсказателей не запомнились. Но фильм понял с одного раза, по второму разу смотреть не пришлось. Хотя уверен, что посмотрев его во второй раз, я нашел бы что-то новое, обязательно. Когда смотришь такие фильмы, снятые такими режиссерами, всех задумок и идей можно и не уловить.
*
Triptolem
30 окт 2008 в 00:56
Недолюбливаю Круза. К фильму у меня отношение именно как к фильму с Крузом и для Круза. И таких фильмов кажется наберётся уже немало...
*
ADAM®
27 мая 2009 в 22:04
Фильм супер.сейчас его гляжу
*
Шapлoтka
28 мая 2009 в 22:15
Да,да,что то припоминаю,смотрела этот фильм,давно правда.но если бы первый пост не прочла,по названию бы фильм не вспомнила.но вроде он мне понравился
*
Мерчендайзер
22 апр 2010 в 14:30
Фильм хороший. Особенно порадовало как ему новые глаза вставляли
*
Монитян
8 мая 2010 в 20:37
я этот фильм еще маленька смотрела. он мне еще тогда очсень запомнился. а потом всплыли в памяти эпизоды. нашла его. пересмотрела снова. мне нравиться.
*
L.M.N
8 мая 2010 в 20:47
О это шедевр, очень динамичный фильм с интересным сюжетом. Мое мнение, особое :gg:
*
LORANA
9 мая 2010 в 08:46
смотрела его еще когда в кинотеатрах шел... интересный фильм, люблю фантастику, жаль тока что Том Круз снялся, не нравится он мне :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024