Архив. FRPG "Печать Дьявола" | SEclub.org
Архив. FRPG "Печать Дьявола"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 392
*
DeLs2se
3 ноя 2008 в 00:10
Осматрюю человека, нарисовавшего линии, положив правую руку на меч. Достаю меч и делаю несколько шагов назад. Что он сделал? И зачем. Неужели он служит этому лорду. Делаю шаг вперёд и говорю: ""Кто ты и зачем ты это сделал? Ты служиш этому чёртовому лорду? Я на твоём месте бросил клинок. Нас трое, а ты один.""
*
DeBalid
3 ноя 2008 в 01:09
Лорд, Лорд... Кто же ты?.. Почему я о тебе ничего не слышал?
Всё-таки я прислушался к словам незнакомцев. Немного поколебавшись, вложил кинжал в ножны. Атакуй, лишь потом спрашивай - такой уж удел моей жизни. Разминая кисти рук, удостоил всех своим словом.
- Я Вир, - немного вызывающе, бархатным и одновременно угрожающим тоном начал я. Выждав паузу, продолжил. - Я ничего не делал тебе, о Варвар. Этот жест всего лишь означал угрозу, но никаких действий. Если ты всё ещё хочешь сразиться со мной, то я не буду против. Однако не хотелось бы начинать хорошее знакомство с драки.
Вновь погрузился в свои раздумья, ожидая ответной реплики или действия. Не теряя времени, ищу в своих воспоминаниях хоть какие-нибудь упоминания о известных людям Владыках Тьмы.
*
DeBalid
3 ноя 2008 в 01:21
- И... Я не знаю этого Лорда. Я не служу ему.
Не договорив до конца, в голову ударила мысль, что сейчас, наверное, и я почувствую адскую боль, так же, как и Корд...
3 ноя 2008 в 01:25 / DeBalid (1)
*
G Allori
ts 3 ноя 2008 в 11:02
Эльф и Вир почувствовали жжение в груди как раз в том месте куда нанес удар феникс, похоже Лорд-демон предупреждал вас: сопративляться безполезно. Герои все так же находились на поляне, где то из далека послышалось завывание волка. Похоже эти леса не такие безопасные как кажутся. (ход свободный)
*
GetGrenade
4 ноя 2008 в 10:21
"Угроза... Значит непрочь сразиться с Кордом? Делаешь Корду одолжение?" - усмехаясь обратился варвар к Виру. В ту же секунду в его глазах вспыхнул огонь, и варвар взревел - "Корд раздавит тебя как червя!!". Он сорвался с места и помчался к Виру, замахиваясь секирой, чтобы нанести удар.
*
DeLs2se
4 ноя 2008 в 18:26
От боли облакачуюсь на меч. Увидев действия Корда достаю нож и кидаю в руку варвару, что бы он уронил секиру (при этом не получив сильного ранения). Им больше делать нечего что-ли? Встаю и держу меч, готовясь к негативной реакции варвара. ""Может хватить беситься? У нас есть задание, которое надо хотябы начать выполнять, если хотите выжить.""
*
Сириус
4 ноя 2008 в 18:59
Интересно где мы сейчас находимся? Я потянул ноздрями воздух. Пахло полынью и еще какой-то травой. Нам нужно выдвигаться. Как там говорил тот демонический ублл... приспешник Лорда? Город Лурен кажется. В этот момент варвар Корд сорвался с места и побежал на Вира, размахивая секирой. Во силища!! Но иногда сила мало что решает. С безразличием стою и наблюдаю за разыгравшейся сценой ожидая финала. Эх, жаль Эльф вмешался!
*
DeBalid
6 ноя 2008 в 02:07
С презрением бросил атакующему:
- Твоя смерть будет напрасной.
Рука по привычке, отработанной за множество лет, молниеносно и проворно выхватила меч. Сделав изящный разворот вокруг моего тела, клинок устремился вверх, наперекор линии движения секиры варвара.
В случае успеха, после совершения такого блока я выполнил удар правой ногой в грудь нападающему. Вдобавок опять развернулся вокруг своей оси и приставил меч к шее жертвы, чуть ниже затылка.
В случае неудачи отскочил в сторону, с готовностью в любой момент повторить маневр.
*
G Allori
ts 6 ноя 2008 в 21:08
Корд выстрыми шагами направился в сторону Вира. Приблизившись к нему, варвар занес секиру над головой неприятеля. Казалось еще секунда и череп Вира будет разнесен на части. Вмешался Эльф. прозвучал звенящий звук, метательный нож охотника угодил в топор, что изменило траекторию падения секиры. Сверкнуло лезвие меча Вира, топор варвара ушел в бок, разворот вокруг своей оси, удар ногой в плечо Корда.
*
G Allori
ts 6 ноя 2008 в 21:16
Варвар всем своим весом, с грохотом, падает на колени, топор все еще в его руках. Вир вернулся в боевую стойку, меч наготове, сейчас он находится за спиной Корда. Ситуация становилась опасной. Некромант все это время наблюдал за всем происходящим. До носа Эльфа донесся запах дыма, похоже тянуло со стороны холма, того самого холма к которому вас так непреодалимо тянуло. (ход свободный)
6 ноя 2008 в 21:17 / G Allori (1)
*
Сириус
6 ноя 2008 в 21:57
Ишь ты! Ловкий парень этот Вир, но и Корд далеко не промах. Хмммм.. Ну да ладно, зрелище конечно интересное, но это нужно заканчивать. Говорю громко, обращаясь к варвару и воину: "Прекратите драку!!! Если мы тут друг друга поубиваем никому от этого легче не станет, а Лорд найдет себе новых людей! Нам надо уходить от сюда и чем быстрее, тем лучше." При этом медленно приближаюсь к Корду с Виром, держа руку на эфесе своего меча и покрепче сжав посох на всякий случай. В голове же соткалось простенькое заклинание из азов некромантии, готовое выплеснуться в любое мгновение на особо непонятливого.
*
GetGrenade
8 ноя 2008 в 16:08
Варвар поднялся с колен, и выпрямившись в полный рост с презрением бросил Виру - "Корд непременно оторвет тебе башку. Когда нам не будут мешать. Ведь если вся троица нападет на Корда, то Корд ненароком может оторвать башку еще кому-нибудь, кроме тебя.. а это будет нехорошо." Он немного постоял, задумавшись, взглянул на напрягшегося некроманта, и расплывшись в улыбке сказал тому - "Палкой то и мечом одновременно махать неудобно, так что смотри не надорвись", а затем направился в сторону холма.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024