Смешные баги компьютерных игр. | SEclub.org
Смешные баги компьютерных игр.
Все новые
А меня вчера в GTA SA свои же бандюки завалили, после того как сами же попросили о помощи при нападении на территорию :(. Причём добили гады наездом машины :velo:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 76
*
dridafai
ts 30 окт 2008 в 22:21
Смешные баги компьютерных игр.
Рассказывайте :-) Желательно со скринами
*
manifestmf
5 ноя 2008 в 18:05
Играл я когда-то в Mortal Kombat на компе, когда я играл за Sub Zero и победил и когда он поднял руку у него подмышкой появилась чёрная точка :rzhu: (очень напоминало волосы) от ржал я тогда с другом :lol2:
*
Pavlus
9 ноя 2008 в 12:14
играл я в Unreal tornament III короче убил челаб а он раком стал и велает быстрыедвижения тазомю от офталькист! :rzhu:
*
DeLs2se
10 ноя 2008 в 01:07
Maшиныч, там много йухов, в ссср действия происходят
*
ResT
10 ноя 2008 в 06:01
Во всем известном Lineage2 был баг - можно было накладывать магию на НПС. Во время одного из захватов наложили "Fear" на флаг, и он убежал )))
*
Elfron
10 ноя 2008 в 09:03
РесТ, пацтулом:-)
*
Витамин
10 ноя 2008 в 10:36
А меня вчера в GTA SA свои же бандюки завалили, после того как сами же попросили о помощи при нападении на территорию :(. Причём добили гады наездом машины :velo:
10 ноя 2008 в 10:37 / Витамин (1)
*
CXakep75
10 ноя 2008 в 21:39
У мя в сталкере бюрер с бюрером подрался :rzhu:
*
!dikO-BRAZ!
13 ноя 2008 в 07:55
На меня в ГТА СА напали, дык на обидчиков трамвай наехал. Усе умерли. А один остался стоять на одной ноге на рельсах, причем максимально подняв другую. Чтобы лучше представить дам название этой картины-Ласточка в исполнении Банды! :lol: потом сфоткаю, эт не первый раз :lol:
*
STALKER Maks
13 ноя 2008 в 10:12
Помню в вовке в дуели друга УБИЛ в прямом смысле (кто не знает в дуеле нельзя убить героя, када 15нр остается, герой падает на колене, ну и типа победа). Я просто проклятье наложил, а оно после дуели продолжило действовать и герой сдох. Так после смерти он воскрес, ну всё по правилам, к трупу подбежал, воскрес. А у него как 1 нр был, так навсегда и остался ))) ,пришлось героя удалять :rzhu:
*
AnDriK18O6
14 ноя 2008 в 01:10
Игра ""Ledi jedi"" из серии Star Wars уровень в отеле хатта , брожу в поисках , и вдруг из номера доносятся стоны , подбегаю к двери она наглухо закрыта. А интересно что за звуки. Ну набрал код чтобы через стены ходить , захожу , а там голая тёла в позе наездника по полной имеет какого то офицера. Я просто прозрел Гг.
*
EvilTH
14 ноя 2008 в 08:09
Andrik18O6,ну это скорее не баг,пасхальное яйцо разработчиков ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024