Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
ABCЮK, автоповорот видео в диспетчере файлов работает при свернутом плеере...Иначе никак...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
*
Мятный
3 июл 2009 в 14:58
Heт мeня, нету второй камеры.
*
ToNbI4
5 июл 2009 в 21:32
Нашел одну фишку, которая наверно работает на всем 6 поколении. Возможно открою велосипед, так что просьба не называть меня старым баянщиком :-D Короче, если запущено несколько приложений (именно не свернуто, а запущено друг на друге), а под ними еще открыто меню или что то другое, а нужно ну очень срочно попасть в режим ожидания, то нажимаем активити меню и кнопку сброса вызова, и все приложения одновременно и быстро сворачиваются. Может кому пригодится ;-)
*
Мятный
5 июл 2009 в 22:32
Antoxa_75O, а просто баянщиком можно назвать:gy: ?
*
ToNbI4
5 июл 2009 в 22:39
M.A.S, че, это действительно давно известно? :dum:
*
Мятный
5 июл 2009 в 22:45
Antoxa_75O, не знаю насколько давно, но несколько раз уже такое писали, в разных темах. Но как говорится: Повторение-мать учения:-D
*
ToNbI4
5 июл 2009 в 22:57
M.A.S, значит я все же баянщик :-D Ну ладно, не все же знают, как я например. А узнал случайно, методом научного тыка. Кстати, в этой теме это точно никто не писал
*
Real things
6 июл 2009 в 06:08
Antoxa_75O, это ещё на а100 работало,только там вместо нажатия на красную трубку надо было удерживать возврат...
*
avsuk
9 июл 2009 в 07:14
Только вчера забрал свой телефон с ремонта. Полтора месяца пользовался К510. Забыл даже,как пользоваться этим. Подложку всё-таки заменили. Работает всё отлично. Надолго ли-не знаю! Есть вопрос! По-моему,раньше при просмотре видео из папки(не мультимедиа) можно было менять картинку на горизонтальную поворотом телефона-акселерометром. Чё-то сейчас не получается. Или,действительно,всё забыл?
*
ToNbI4
9 июл 2009 в 08:18
ABCЮK, да, действительно все забыл. Аксель только в мультимедиа работает. В диспетчера надо перед просмотром выбирать функции-альбомная. З.Ы. поздравляю с возвращением шихо, кстати у меня такие же ощущения были, все забыл после к750 :-D
9 июл 2009 в 08:20 / ToNbI4 (1)
*
avsuk
9 июл 2009 в 11:20
Antoxa_75O, Если мне не изменяет память,-эта функция работала и вне мультимедиа. Иначе и не спрашивал бы.Ведь до этого у меня был К850.
*
Real things
9 июл 2009 в 15:41
ABCЮK, автоповорот видео в диспетчере файлов работает при свернутом плеере...Иначе никак...
*
Кан 3
10 июл 2009 в 16:08
Real things, Что то с памятью моей стало :dum: , то что было не со мной - помню :hz: (Исаев) Нет автоповорота в диспетчере и не было никогда )))
10 июл 2009 в 16:12 / Кан 3 (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026