Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Вот такой вот вариант С905 (С905а) для американского рынка >>> upwap.ru/489239

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
*
*
Кан 3
15 июл 2009 в 21:07
Вот такой вот вариант С905 (С905а) для американского рынка >>> upwap.ru/489239
15 июл 2009 в 21:08 / Кан 3 (1)
*
ToNbI4
15 июл 2009 в 23:23
Kaн-3, разница только в наклейке, вместо сайбера at&t :hz: Но это только внешне :-D
*
Кан 3
16 июл 2009 в 11:22
Antoxa_75O, Ну может ещё и в сборке ))) Центр навика тоже at&t шный , а это говорит о том что сборка новая и думаю , что не хуже Европейского варианта :dum:
*
Lozik
16 июл 2009 в 12:42
А чё такое at&t? :kovyr:
*
Кан 3
16 июл 2009 в 13:11
Lozik, Опсос пиндосовскай )))
*
alexanderua
16 июл 2009 в 13:29
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8358671/ - возможно еще в стандартах связи)))
*
BDA
16 июл 2009 в 13:35
M!HON, нет, он тоже джиэсэм. Стопроцентно прошей отличаются.
*
Real things
16 июл 2009 в 13:53
M!HON, a200 четырехстандартная-телефоны могут работать в любых сетях gsm...
*
Кан 3
16 июл 2009 в 14:47
Кому интересно можете там почитать >>> C905a Cyber-shot(TM) - capture brilliant images with your phone >>> news.prnewswire.com/DisplayReleaseContent.aspx?ACCT=104&STORY=/www/story/07-15-2009/0005060416&EDATE=
*
ToNbI4
16 июл 2009 в 15:03
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8361974/ - то что сборка лучше нашей, я даже не сомневаюсь :-D А наклейка сайбершот, кстати, начинает ""плыть"" при нагреве, например на солнце. У меня уже было такое
*
Кан 3
16 июл 2009 в 16:32
Antoxa_75O, Та что под дисплеем ? Так конечно поплывёт , если тело чёрного цвета - часиков на 5 оставить на полуденном солнышке ))) . И не только надпись поплывёт , но и весь аппарат может уйти в дальнее плавание в порт СЦ :serfing: . Потом доказывай , что ты не ложил его в микроволновку . По этому как один из вариантов - предлагаю (летом) носить с собой ведёрко со льдом или когда идёшь купаться - привязывать его на плавки в полиэтиленовый мешок (можно в три мешка ) - дабы не дало течь . :rzhu: Тут и плюсы - никогда не пропустишь звонок , если включить вибро .
16 июл 2009 в 16:39 / Кан 3 (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026