Но это только внешне
Центр навика тоже at&t шный , а это говорит о том что сборка новая и думаю , что не хуже Европейского варианта
А наклейка сайбершот, кстати, начинает ""плыть"" при нагреве, например на солнце. У меня уже было такое
. И не только надпись поплывёт , но и весь аппарат может уйти в дальнее плавание в порт СЦ
. Потом доказывай , что ты не ложил его в микроволновку . По этому как один из вариантов - предлагаю (летом) носить с собой ведёрко со льдом или когда идёшь купаться - привязывать его на плавки в полиэтиленовый мешок (можно в три мешка ) - дабы не дало течь .
Тут и плюсы - никогда не пропустишь звонок , если включить вибро .
14 июл 2009 в 17:08
=> Постоянная подсветка в приложениях и играх