Вновь хочу поделиться своими наблюдениями за эволюцией Шихо . Просмотрел видео Шишки для пиндосов и пришёл к мнению что по сути ничего глобально нового не сделали : шторка показалась тоже люфтит , сами половинки (не заметил , но скорее всего вправо - влево есть) , те же щелчки (открытия -закрытия ) , тот же ксенон который мощно пересвечивает белые объекты . Из изменений лого пиндосовского опсоса на корпусе и под него же центр навика + изменённоё меню . Вот вырезал >>>
upwap.ru/492373 upwap.ru/492374 - так что эти иконки скоро поползут по сети . Вот так .
Ссылка на пост
18 июл 2009 в 07:07