Спасибо всем писавшим в этой теме,благодаря вашим советам купил это чудо 2 дня назад:) брал в есети черный,зазоры минимальны,работает как часы,тьфу тьфу чтоб не сглазить:) проша 34. Подскажите как Лучше прошить,по воздуху нормально или всётаки через сеус?
Главное меню-органайзер-видеовызов-функции-камера-яркость.Теперь надо открыть шторку основной камеры(сзади) и вы увидите в действии так называемую вторую камеру.
17 дек 2008 в 17:10