Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
BDA
17 дек 2008 в 17:10
Teлe2, блин, эта тема уже 100 раз обсосана- НЕТ сам камеры!
*
avsuk
17 дек 2008 в 17:19
Teлe2, Это датчик освещенности,но работает он не так резко и шустро,как на К850,что более приятно и не действует раздражающе на глаза.
*
Теле2
18 дек 2008 в 00:39
:BDA, ты проверил сам что ли? У тебя уже появилась 3г сеть?
*
Monblan
18 дек 2008 в 01:12
Teлe2, для того, чтобы определить встроена ли камера видеовызова или нет, совсем не обязательно иметь доступ к 3G-сети :rzhu:
*
Niked
18 дек 2008 в 06:26
Спасибо всем писавшим в этой теме,благодаря вашим советам купил это чудо 2 дня назад:) брал в есети черный,зазоры минимальны,работает как часы,тьфу тьфу чтоб не сглазить:) проша 34. Подскажите как Лучше прошить,по воздуху нормально или всётаки через сеус?
*
Robert Miles
18 дек 2008 в 06:41
Niked, я бы при возможности шил бы СЕУСом,а то мало ли что:-DВсё равно общий сброс перед прошивкой делать...
*
Niked
18 дек 2008 в 07:37
А без общего сброса нельзя обойтись?:)
*
Robert Miles
18 дек 2008 в 07:49
Niked, по воздуху лучше конечно сделать,а СЕУС и так всё сбросит к чертям:-Dхотя и перед СЕУСом рекомендуется это делать :podmig:
*
avsuk
18 дек 2008 в 13:09
Главное меню-органайзер-видеовызов-функции-камера-яркость.Теперь надо открыть шторку основной камеры(сзади) и вы увидите в действии так называемую вторую камеру.
*
Ssm2OO7
18 дек 2008 в 16:14
ABCЮK, так я не понял, что же там увидеть можно? Себя же не увидишь, второй же камеры нет, или есть?
*
avsuk
18 дек 2008 в 16:23
Ssm2OO7, Вот так придумали специалисты СЕ!Надо присобачить зеркало заднего вида!Ага!А спереди,увы,камеры нет!
18 дек 2008 в 16:24 / avsuk (1)
*
The JackaL
18 дек 2008 в 16:29
ABCЮK, aга и спереди тела одно,чтоб собеседника видеть!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026