Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
Robert Miles
18 дек 2008 в 19:36
Цитата из обзора-"выглядит до невозможности глупо!"-+100:-D
*
avsuk
19 дек 2008 в 19:24
Какую аську лучше использовать на этом телефоне?Чё-то от Хаттаба при подключении виснет!
*
#Stalker#
19 дек 2008 в 19:26
Далась вам эта камера. Хотел бы я посмотреть, кто бы ей пользовался, если бы она была. Во-первых, качество видео по сравнению с основной жуть, во-вторых, что-то не особо популярен винеовызов с странах СНГ. :) А в-третьих, главное предназначение сети 3G - быстрый интернет, а не видеосвязь. Из-за видеозвонка можно даже под автомобиль попасть... :gy: Хотя, конечно, странно, что вторую камеру не поставили.
*
avsuk
19 дек 2008 в 19:30
И ещё вопрос.В инструкции кнопки камеры,которые расположены над дисплеем,указаны ещё и как игровые кнопки.Как их использовать и на чём?
*
Мятный
19 дек 2008 в 20:07
ABCЮK, в любой игре, в которой разработчик сделал поддержку этих кнопок.
*
Big GreG
19 дек 2008 в 20:24
#Stalker#, поддерживаю)) Просто странно,что в самом функциональном устройстве ее нет. Хотя,это ж в партиях для России так
*
avsuk
19 дек 2008 в 20:26
M.A.S, Хм!А у меня по умолчанию эти кнопки открывают фотографии из мультимедиа с показом слайд-шоу.А к играм они,эти кнопки,никакого отношения не имеют.
*
AnDriK18O6
19 дек 2008 в 20:52
ABCЮK, был у меня w550 с аналогичными кнопками так в игре worms они работали .
*
Robert Miles
19 дек 2008 в 20:52
ABCЮK, они имеют отношение как к переключению режимов камеры,просмотру фото(как в к800),так и к играм:)
*
Кан 3
19 дек 2008 в 21:02
ABCЮK, seclub.org/forum/goto/6088443/ - mail.rambler.ru/mail/mail.cgi/download/Jimm232ani.jar?mode=obj;mbox=SentBox%26r%3D4905;what=6.2;for=download Эту юзай - Я тебе давал вроде ,что тебе в ней не понравилось ?
*
Кан 3
19 дек 2008 в 21:06
ABCЮK, seclub.org/forum/goto/6089190/ - Основная задача этих кнопок - Быстрый доступ к альбому с твоими фотографиями .
*
Svladislav
19 дек 2008 в 21:09
эти кнопки работают на встроеных играх от разработчика
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026