Далась вам эта камера. Хотел бы я посмотреть, кто бы ей пользовался, если бы она была. Во-первых, качество видео по сравнению с основной жуть, во-вторых, что-то не особо популярен винеовызов с странах СНГ. А в-третьих, главное предназначение сети 3G - быстрый интернет, а не видеосвязь. Из-за видеозвонка можно даже под автомобиль попасть... Хотя, конечно, странно, что вторую камеру не поставили.
M.A.S, Хм!А у меня по умолчанию эти кнопки открывают фотографии из мультимедиа с показом слайд-шоу.А к играм они,эти кнопки,никакого отношения не имеют.
18 дек 2008 в 19:36