Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
Robert Miles
20 дек 2008 в 19:21
Bolshoii, ну отрезки для сообщений в низком качестве я в счет не беру-это не полноценная запись видео,как к примеру на пятом колене :podmig:
*
Bolshoii
21 дек 2008 в 09:05
Robert Miles, seclub.org/forum/goto/6098099/ :)-не отмазывайся(глупо выглядит) ,вот здесь ты всё сказал про 6 колено,что оно не может,лучше сознайся,что ни знал этого.
21 дек 2008 в 09:08 / Bolshoii (1)
*
Bolshoii
21 дек 2008 в 09:15
Aeolus, seclub.org/forum/goto/6099868/ - не надо обобщать,и говорить за всех. Разговор был конкретно:- может телефон снимать в 3дп или нет. А какой камерой не важно. Внимательнее надо быть.
*
Robert Miles
21 дек 2008 в 13:03
Bolshoii, снимать то может-я отправлял не раз видео сообщения с к850,но это разрешение не выберешь как основное при съемке,я имел ввиду то,что в телах с записью видео видео пишется 320 на 240,а в тех где есть камера,но нет записи видео,даже 176 на 144 не снимешь...даже для ММС... А вот насчёт съемки второй камерой для ММС я не знал-спасибо за инфо-это гораздо удобнее,чем снимать основной:-D
*
Кан 3
21 дек 2008 в 14:49
Robert Miles, а вот шихо пишет видео на ммс 240х320,МП4, ААС, 23 секунды :)
21 дек 2008 в 14:50 / Кан 3 (1)
*
The JackaL
21 дек 2008 в 15:30
Kaн-3, а какое у тебя в ммс ограничение по весу?
*
Das
21 дек 2008 в 15:42
Kaн-3, сейчас на своем проверил, тоже 23секунды. 820кб. фик знает, как такое ммс отправлять.
*
Bolshoii
21 дек 2008 в 16:34
Das, дык они,эти ммски перед отправкой конвертируются в стандарт 176*144 . 3дп. И доставляются по назначению в этом формате... :)
*
Кан 3
21 дек 2008 в 19:30
Bolshoii, причём я думаю не совсем плохого качества . Вот бы и обратно конвертер забадяжили - было бы здорово :)
*
The JackaL
21 дек 2008 в 22:00
Das, у меня на к630 23 секунды видео весит 1мб.
*
Pornokkio
22 дек 2008 в 00:42
Я скачал видео с905 в начале темы где розочки на подоконнике,- мой к800 в информации пишет что формат 3жп:-(! Как такое может быть?
*
Кан 3
22 дек 2008 в 04:01
Pornokkio, может я лоханулся и записал видео для мМс :hz: в течении дня разберем :)
22 дек 2008 в 04:03 / Кан 3 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026