Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
Кан 3
24 дек 2008 в 18:36
Populous, Это зависит от пристрастий - обходимость ,необходимости рознь. А тех кто пользуется видео ,намного - очень намного ,тех кому это видео нужно ,как козе - байан .Впрочем каждому своё ))) Вот я занялся помаленьку тюнингом и мой тел постоянно выглядит по новому - чего не добьёшься от аппаратов других производителей,ну не заложенно в них того потенциала )))
24 дек 2008 в 18:40 / Кан 3 (3)
*
Populous
24 дек 2008 в 18:52
Кан–3,честно,я только рад за тебя в этом плане.Мне лишь достаточно раз в неделю менять флэш часики на фоне.Меня это устраивает на 100% на остальное у меня нет времени
*
avsuk
24 дек 2008 в 18:53
Kaн-3, Ну расскажи для особо одаренных,что ты там делаешь,какой тюнинг?
*
Кан 3
24 дек 2008 в 19:39
ABCЮK, Тебе это не грозит - у тебя компа вроде нет :rzhu:
*
Yamazaki
24 дек 2008 в 19:57
Kaн-3, дык может ради этого его и приобретет? :lol:
*
Кан 3
24 дек 2008 в 20:44
Yamazaki, Обычно народ делает наоборот - хороший функциональный ТЕЛ в дополнение к более мощной ШТУКОВИНЕ (для полного счастия) :gy:
*
Hoвый-big-iQ
24 дек 2008 в 21:01
Kaн-3, слушай скажи как там у него фаст порт держится, как звук в ушах-есть изменение от волков или такойже? А то моя н82 накрылась, с702 не смог пользоваться из-за кнопок. Вот думаю сделать себе подарок. И главное это на какой проше будет строиться мнение. И ещё через какие уши? Я слушал его на 64 от в200, сам понимаешь.
24 дек 2008 в 21:11 / Hoвый-big-iQ (3)
*
Кан 3
25 дек 2008 в 03:01
Hoвый-big-iQ, достойный подарок ;) фастпорт обычный , проша последняя третья по счету R1BA043, звук супер буйный , уши ВТ >>> в анкете :)
*
Mишanьka
25 дек 2008 в 13:13
Kaн-3, запарили про видео. Это его недостаток. Высказывайтесь в соответствующей теме. При просмотре места сделанной фото показывает на картах gооglе? С видом со спутника тоже можно смотреть, галочка стоит или миниобраз фото?
*
avsuk
25 дек 2008 в 13:28
Kaн-3, Ты с прошивкой не ошибся?Может 042?И скажи заодно,какого региона прошивка,какие там языки?
*
Кан 3
25 дек 2008 в 13:53
Mишanьka, это я всех запарил? :rzhu: Это вы ищите недостатки , а меня то как раз всё устраивает имхо
*
Кан 3
25 дек 2008 в 15:14
ABCЮK, да 042
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026