Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
Mишanьka
25 дек 2008 в 15:51
Kaн-3, я уж давно молчу про недостатки, они есть у всех. Ответь про фото.
*
Доктор Ливси
25 дек 2008 в 20:08
Два навигатора :strela: seclub.org/forum/goto/6155285/
*
Кан 3
25 дек 2008 в 20:26
Mишanьka, а что говорить - фото я выкладывал . Завтра наделаю побольше и выложу специально для особо придирчивых и виден заодно чтобы уже поставить точку , а сравнивать будете сами , с чем хотите .
*
Доктор Ливси
25 дек 2008 в 20:27
Тут еще должен быть один www.car-online.ru/tracker.htm но я никак не могу найти. :-(
*
Кан 3
25 дек 2008 в 20:29
Дokтop Ливcи, спасибо как выберусь наружу заюзаю
*
Доктор Ливси
26 дек 2008 в 05:15
Kaн-3, вот ссылка на само приложение www.car-online.ru/carmobile2.jar думаю, стоит создавать тему в общих вопросах по обсуждению, выбору ява-навигаторов. Их уже несколько, как оказывается.
*
Mишanьka
26 дек 2008 в 05:15
Kaн-3, ты меня не понял или читаешь эмоционально первую фразу. У меня вопрос про геометки. Как можно посмотреть место сделанной фото на телефоне( в картах gооglе) и как это выглядет: точкой или стрелкой с миниобразом? Можно смотреть и на схеме и на снимках со спутника? А про качество фото и так всё ясно, с905 на сегодня лучшее фото-решение, немногим превосходящее к850 и N82, но со своими заскоками: невозможность принудительно включить вспышку и нет ручного изменения ИСО.
*
dasat
26 дек 2008 в 06:27
".. с905 на сегодня лучшее фото-решение.." а ещё есть LG KC910. Всё одно, всё это барахло.
*
shtirlitzm
26 дек 2008 в 07:28
dasat, барахло,если только в роли фотоаппарата.а в роли all-in-one сойдет.
*
shtirlitzm
26 дек 2008 в 08:02
Новый обзор.читаем:) www.helpix.ru/go.cgi/www.mforum.ru/phones/tests/068009.htm?from=helpix
*
Mишanьka
26 дек 2008 в 09:42
dasat, с905 вполне заменит простую мыльницу. Его никто не сравнивает с зеркалками. А у Ренуара хоть и ксенон, но крайне слабый, метр-хорошо, 2-плохо, 3-почти не видно, 4-полная темнота.
*
Big GreG
26 дек 2008 в 11:36
dasat, кому барахло,а кому свободно цифровик заменяет. Бармалей 2, ну вот и какое мнение о С905 составит человек,прочитавший этот обзор и обзор ЭМу? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026