Не вру! // Вряд ли что смогу добавить ценного к комментариям Кан-3, но скажу пару фраз
// Очень легко подключиться по Wi-Fi (настройки интуитивно понятные, всё супер). Читал здесь про люфт верхней половинки - не заметил такого. Зато вот шторка камеры заметно "люфтует" (в направлении открывания-закрывания, а также перпендикулярно ему, но меньше). Расстроила невозможность развернуть браузер на весь экран (как и в W760). Есть некоторые ляпы в переводе меню
В целом, доволен. Спрашивайте, если что...
(В Z750 и W760 настройка клавиши "вверх" нельзя было менять.)
Продолжили... // Sklif, видимо // А вот что порадовало, так это видео. Те клипы, которые я сам когда-то давно кодировал ещё на W900, теперь вновь (спустя 3 телефона) проигрываются без квадратиков! А это значит, что у C905 камера по крайней мере не хуже, чем у W900. Уже хорошо.
на в902 тоже арбузер на весь экран не растягивается. Значит косяк платформы, раз прошивками не исправляется. Жаль конечно, но не существенно, т.к. В основном на опере сижу.
31 окт 2008 в 20:00