Короче, если запущено несколько приложений (именно не свернуто, а запущено друг на друге), а под ними еще открыто меню или что то другое, а нужно ну очень срочно попасть в режим ожидания, то нажимаем активити меню и кнопку сброса вызова, и все приложения одновременно и быстро сворачиваются. Может кому пригодится
Ну ладно, не все же знают, как я например. А узнал случайно, методом научного тыка. Кстати, в этой теме это точно никто не писал
, то что было не со мной - помню
(Исаев) Нет автоповорота в диспетчере и не было никогда
3 июл 2009 в 14:58